Al
Alexandr

" .. .Долго, долго ... с самого моего детства , с тех пор , как я себя помню , мне казалось ,
что я хочу , чтобы меня любили ... " . (Марина Цветаева)

Ответы
᠌ ᠌

Да, ей остро не хватало любви в жизни.. любви к ней. Поддержки. И безусловного принятия.

Al
Alexandr

Да. В её стихах постоянно присутствовала боль, тоска....даже в самых обычных, простых, весёлых даже. Где то и Серёжки Есенина так же....Не могу я его серьёзным и старым считать...

᠌ ᠌

Вы были лично знакомы, дружны, что так амикошонствуете.)))?

Al
Alexandr

ч.с. нет желаня с чужими трепаться.

Vi Za Vi

Все это хотят

Al
Alexandr

Хотят то все.....но заслужиывют то единицы.

Vi Za Vi

Все заслуживают любви . Даже самые отъявленные грубияны и маргиналы. Потому что все мы человеки и все проблемы у нас от ее отсутствия

Al
Alexandr

Это отмазка - "быть человеком". Много ли вы людей видели. И не просто людей, а Людей. И не в церкви, а в реальности? И не слова их лживые, слышали а дела их реальные видели, ощущали? Счастья должны быть ДОСТОЙНЫ...и это надо доказывать....всем, всей жизнью своей и детей, жены доказвать.

Vi Za Vi

Да,,,тирада

Al
Alexandr

спасибо