Сергей

Италия выступила против продления санкций против России.
Италия рискует стать первой страной, которой запретят въезд на Украину.

Ответы
.леkс.. .ото.

ой бяда...
ну вот как они тепер без сала то?
бедные итальянцы и цукариков тепер им не погрызти , порошенковских😂😂😂

Элис

ну да, а русских уже не пускают на Украину без визы...Но...украинцы ездят в Россию бесперпятственно ...

Евгений Жизнев

бедные, ничего, мы их ьбудем пускать к границе с Украиной, посмотреть туда

Танѩ

Ди Майо и Сальвини глубоко параллельно на в'езд в Украину)

Евгения

И итальянцы так сильно расстроятся )))

Вадим Г.

кто их будет слушать...

Наталья

Я думаю,что они не сильно расстроятся

Наташенька

😳🙊ой бЯда-бЯда!!!!)))