Ви
Виктор

У меня совсем нет совести и мне не жалко никого, мне плевать на всех. Для меня главное Отечество, семья и нация (приоритеты в порядке убывания). Остальные пусть гниют. Советское воспитание дурацкое, и хер я клал на него. А Вы в чем разочаровывались?

Ответы
Нина Рогаченко

Честно ...в нашем мире не живёшь а выживает...а то в реальности хочешь понимаешь что путь закрыт

Нина Рогаченко

Вот не поверишь Я не читала твое отчество

Ви
Виктор

Вот блин, к описке придралась

Нина Рогаченко

Я не придрались я реально не обратила внимание

Ви
Виктор

Ну извини, не заметил опечатку

Нина Рогаченко

Не зачем извинятся мы все тупис

Любовь

вслух точно ни на кого ложить не будем