Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Открытые двери души и сердца неплохое искушение для проходимцев???

Ответы
Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДВЕРЬ В ДУШУ - КАК И ДВЕРЬ В ДОМ - НУЖНО ДЕРЖАТЬ ЗАКРЫТОЙ. В ОТКРЫТУЮ ДВЕРЬ ДУЕТ ХОЛОДНЫЙ ВЕТЕР... ЗАНОСИТ ВСЯКУЮ ГРЯЗЬ... ЛЕЗУТ ЛЮДИ С НЕДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ... А ТОТ - КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ ВОЙТИ - ВЕЖЛИВО ПОСТУЧИТ.

Эльдонион Лайбайдук

Супер.)))

Эльдонион Лайбайдук

Надеюсь сейчас выйдет уже ??????? )))))))))))))

Ирина Казначеева

Если двери Вашей души и сердца открыты, это не значит, что вы будете пускать туда каждого встречного-поперечного.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Заходят, располагаются как у себя дома просто внаглую...

Ирина Казначеева

А я не допускаю... Я, хоть и открытая, но... строгая...)))

Эльдонион Лайбайдук

Страшны не проходимцы. Страшны постояльцы,которые спустя сто лет могут оказаться не теми .

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У нас жарища !!! Азия)

Эльдонион Лайбайдук

Я не про шас. Вы вообще же видели когда то утренний иней? Так?:-)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Видела, конечно)))

Эльдонион Лайбайдук

Ну вот. Так и воспоминания. Как утренний иней. 🙂 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Теперь понятно)))

Halyna Maga

Кроме открытых души и сердца есть ещё и мозги, чтоб не провоцировать проходимцев

Алексей О.

Знай, они даже не поймут, что это такое и просто мимо проползут в помои свои !

Akudama Drive

О..да! Зайдут ,наплюют натопчут и намусорят.А уходя скажут.что так и было....

Akudama Drive

Конечно.Забили и пошли дальше.)))

Akudama Drive

Не за что.)

Юрий Большаков

Так а вы все проходимцам и верите . и открываете для них сердца и души.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Парадокс. Так же как и вас на мошенниц)) к примеру)

Юрий Большаков

Меня уже не проведешь . Кто горел того не подожжешь

Юрий Большаков

зато любил

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну воот.. И мы так же, думаешь, чем–то отличаемся...

Ма*Дамочка

да от них и закрываться порой не получается (( взломают ...и нагадят...

Гриша

проходимцы для души, как для сита вода, а сердце задеть могут... 😊

Владимир Мизин

бывает если они еще влюблены \ душа и сердце \ то их легко обидеть \

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший ответ)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо..неужели это мне?)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо..неужели это мне?)))

Спокойная Старость

открыли двери, значит зовёте проходимцев:«Не проходите мимо»

Irina Vahakangas

У МЕНЯ НЕТ СЕКРЕТОВ НИ ОТ КОГО.....НО ПРОХОДИМЦЕВ НЕ ПРИВЛЕКАЮ

Владимир Илюхин

... и для воров, и для бандитов))) С добрым утром, Веснушка!) 🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

С добрым утром, Вододя)) и не говори, хоть захлопывай перед носом или пачпорт спрашивай...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

С добрым утром, Вододя)) и не говори, хоть захлопывай перед носом или пачпорт спрашивай...

Виктор Молчанов

Как ты это образно называешь, а всё банально проще...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот такая я..не простая

Виктор Молчанов

Мне интересно - проходимцы есть, если что-то открыто, или снято... А проходимок нет, хоть голым лежи... Почему такая несправедливость?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Всякие бывают , поверь..

Виктор Молчанов

У меня опыта намного больше...

Николай

Ну это если за этой душой что-то весомое имеется...)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как правило имеется

Андрей Васютенко

Они туда заходят погреться , натопчут и уходят )))

Владимир Ольшанский

Просто они про засаду в той стороне не думают...

Владимир Ольшанский

Зря Вы так,война-естественное состояние человека,ведь гораздо проще отнять,чем произвести самому,поэтому специалисты моего класса всегда будут востребованы...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Человек рождается для войн что ли? Это естественно? Жесть. Уже думаешь, есть ли вообще разум у людей и значит ли для них что нибудь заповедь Не убий??? Вы и Ттмошенко оправдаете, когда эта дурочка ляпнула ответ на вопрос: что вы будете делать с русскими? Убивать. Ведь это было сказано на весь мир! Она в этот момент точно с мозгом не дружила..как и многие на земле.

Владимир Ольшанский

А,кстати люди какой национальности писали эти заповеди?Кстати более кровавой и извращенческой книги,чем Библия,лично мне читать не доводилось,даже армейские наставления нервно курят в сторонке...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мир не кровав??? Оглянитесь. А мысли ваши?

Владимир Ольшанский

Ну,скажем так-мои мысли основываются исключительно на моём личном жизненном опыте,а не на гнилых базарах каких-то древних проходимцев..

Потомок Кочевника

душа и сердце- не ночлежка для посторонних...

Та
Танита

не искушай...не открывай душу кому ни попадя

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Знать бы про кому ни попадя..

Та
Танита

смотрите сердцем

Яду Хари

с чем отождествили свою душу,то и получите