П🇷
Постоянный 🇷🇺

кто хочет посох всевластия?

Ответы
Наталья Маркова

я согласна, что говорить о БОГЕ и спорить о нем бесполезно. мы все находимся на разных расстояниях от НЕГО. Власть тут ни при чём.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

интересный ответ

Малышка Тая

Не хоца,этот посох,в заднице своей прочувствовать...таких случаев хватает.."Сегодня ПАН,завтра"барашек на вертеле")))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

так это и без посоха может случиться

Малышка Тая

Мы о"посохе"ведём речь,а не обо всех случаях жизни...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

понятно

Анастасия Сесина

На один час хотела бы...всех земных - человекоподобных уродов извела бы с земли...и заберайте обратно свой посох...)))

Анастасия Сесина

))) а что они мир портят...заманали..))...а вы хотели бы себе такой посох?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

конечно хотел бы и как раз именно для таких целей как у вас, тоже самое сделал бы!!!

Анастасия Сесина

Так вы Константин, тоже как погляжу неумолимы ))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙂 да вот так как то 🌹

Н.
Наталия ...

не, я не хочу. Слишком большая ответственность, не выдержу,сломаюсь, наворочаю дел, не разгребешь потом...))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

спасибо за правду

Лариса Москвитина

нет, уж, неподъемный он!! Взять его можно, а вот удержать не всем дано. Да и ответственность большая!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

у вас есть дома эта книга?

Лариса Москвитина

нет, нужно купить или в инете заказать,но лучше книгу купить

П🇷
Постоянный 🇷🇺

лучше пусть будет

Лариса Москвитина

конечно, согласна

Валерий Пантелеев

Чего как в рекламе, быстрее заказывайте в наличии только три штуки осталось? 😄

Анютик

я нет а чёрная обезьяна в Америке хочет только не получит руки коротки)

Мария Колендо

не хочу, даже не уговаривай! .... ну может , если только на пару минут...

Tatiana Orekhova

У меня кольцо уже есть. Таскать с собой легче, а эффект тот же))))))))

Ма
Маргоша

а как его практически использовать можно? И почем продаете?..)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

продаем за душу, свою или родственную, а использовать на ваше усмотрение

Ма
Маргоша

ну о цене все сказано, а где реклама продукта? подумаешь посох, какая то палка, пусть с вывертом но за такую цену.... как то не вижу смысла в этой сделке

П🇷
Постоянный 🇷🇺

как хотите, вычеркиваю

Ма
Маргоша

да.... как покупатель - я бесперспективна... не люблю котов в мешках!

Sveta Sitnikova (Харьков)

Жалкий закомплексованный тип, неуверенный в своих силах.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да я вообще не думаю, так в кино подслушал и пришла мысль спросить у народа. Я такими глупостями не заморачиваюсь.

Sveta Sitnikova (Харьков)

Есть теория, что вопрос сам по-себе не может возникнуть, если возникает вопрос-на него где-то рядом ответ!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

это только теория, а в каждой теории есть исключение. Считайте что я исключения. А вот статистику могу привести. Уже 4 особи дамского пола заявили что хотят и только один мужского пола хочет его получить. Хотя это не отражает всей картирны.

Sveta Sitnikova (Харьков)

Это говорит о том, что мужчин на сайте меньше, чем женщин, и они все-таки сильнее, привыкли всего добиваться сами. А у женщин и в жизни, и в карьере зачастую мужчина-стартовая площадка, вот им и хичется посох!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

может вы и правы. Но как здесь уже подмечено мужчины меньше отвечают на вопросы мужчин, а женщины на вопросы женщин. Это еще может быть однойпричиной

Марина Кононова

Боже упаси. Лучше посох всепонимания и всемилосердия)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙂 хорошая идея. Надо такой придумать

Наталья Сергеева

не тяжело носить то? посох не вспахивает тропу идущего?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да нет, он сам за тобой идет

Екатерина Скрипникова

Нет,я не хочу.За всевластием идет всеответственность

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙂 страшно?!

Екатерина Скрипникова

Скорее тяжело,ответственность тяжкая ноша

Светлана Радуга

На данный исторический момент один афроамериканец....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄 намек понял, такой ответ уже приходил, спасибо

Аселя Кудьярова

нет. он испортит меня и убьет во мне все человечное)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

спасибо за правду

Настя Бабастя

а Кольца Всевластия разве недостаточно этому миру?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а где они

Настя Бабастя

это к Толкиену 🙂

Ал
Алла

зачем лишние и чужие проблемы на свою голову брать!

Валерия Пригожина

подари его Путину-может он задохнётся от счастья!

О)
Оксана ))))

подражать Богу???? Это невозможно и не правильно.