Summer Girl

Любую какашку, и особенно крупное дерьмо, встречающееся мне на жизненном пути, я всегда использую исключительно как удобрение для чудесного сада своей бессмертной души. Практика доказала: чем больше удобрений, тем роскошнее плоды и цветы:)Просто сидеть над кучкой какашек и жаловаться на жизнь- лично для меня элементарно скучно:) Доброго всем дня!:)))

Ответы
Сергей Белоусов

Вы идёте , по жизненному пути и всё говно на ударения собираете??? Ни хрена себе , занятие!....

Аюбов Бахтиёр

А вы не пробовали ходить где нет какашек?

Summer Girl

Аха)

Аюбов Бахтиёр

А метод" клин клином выбивать" , не пробовали?)

Summer Girl

Пробовала.но тогда я вдруг оказываюсь "ужасным человеком"

Аюбов Бахтиёр

Ну а что поделать, для всех доброй быть тоже не получится. Когда кидаешь дерьмом во врага , нужно быть готовым ,что руки будут испачканые

Summer Girl

Я это не делаю))и в общении с вам тоже.вы это заметили.не смотря на ваши ироничные высказывания.общаюсь как адекватный.культурный человек)

Георгий Клинцов

НАДО ЖЕ,СКОЛЬКО В ДУШЕ ДЕРЬМА.