Вячеслав Серкин

Как только Запад украл наши деньги, надо было сразу прекращать поставки туда газа, нефти, удобрений, пшеницы, металлов. Ведь к этому идет. Это же 100% объявление войны.

Ответы
Niemand Против Войны

Да нет... 100% объявление войны – это нападение на Украину. А про што ты пишеш – это ответочка. А што, Пу думал, што ему все сойдёт с рук?

Вячеслав Серкин

Не будет такого государства к осени. Вздумали с Россией воевать-идиоты.))

Niemand Против Войны

Пу мнил, што за три дня Киев возьмёт, чувачЁк.)

Вячеслав Серкин

Вообще-то в вопросе ни одного слова нет про Украину.))

Со
Сором

Вот золотые слова! Давно пора, к чёрту полумеры и клянчить рубли за газ - закрыться от мира наглухо и пусть локти кусают!

Z*
Z*Ирина*

вот и прекратили.. только не за кражу, а за неуплату..
суть та же, а причина другая.

Татьяна Tatiana

а чего вы до сих пор не у власти?....давно бы уже так сделали....да?

Вячеслав Серкин

71 год будет через два месяца.))

Татьяна Tatiana

я не о возрасте! о власти....

Вячеслав Серкин

Я бы войну не начал.

Татьяна Tatiana

это радует!

Noname

все правильно сделал) яхты забрать, детишек олигов - обратно)))

Seline

Все образуется 🙏.Плохо ,что Зеленский пошёл против России

Марго Беккер

Тебе не кацца, что в Правительстве НЕ ФСЕ ДУРАКИ?

Марго Беккер

поэтому не надо отсебятину пороть

Alla Lala

украл? твои лично?

Вячеслав Серкин

Да, мои лично. Мне пенсию не добавили из-за этого.

Niemand Против Войны

Все вопросы к Пу, чувак. Между молитвами спроси у него: где моя добавка к пенсии, мой фюрер?

Alla Lala

так это Вовка Путлер украл.. ))))))

Сергій

Вячеслав, не запад, а Путин, нехер было войну начинать против суверенного государства, эти замороженные средства пойдут на восстановление того, что вы разрушили у нас в Украине и на компенсации пострадавшим и семьям погибших. Вы сами виноваты в том, что у вас у власти фашисты стоят, вот и пожинайте своё молчание

Мила

верно

Га
Гала

👍