Мария

Очень хочется ,что-бы западная украина отошла к польше !! Вот это будет настояший ТРЕШЬ!! Поляки все припомнят и волынскую резьню и бандеру!!!!

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

дай бог, чтобы там польские земли, которые счас на Украине, отошли Польше. Да, это не наши земли. это дал Сталин, на Халяву с большой буквы. А Украины не было и не существует. это фейковая страна

Марина

Да прям. Они давно всё забыли и благополучно уничтожают памятники времен союза и те, что на зверства бандеровцев указывали.

Мария

Это сейчас они сплелись в ненависти к России,а вот потом - это будет ну просто ТРЕШЬ!!

Марина

Время покажет

Ва
Василий

👍И пусть канают в Европу.. И пусть будет у них возврат хозяев-панов...

Мария

🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

они же счас лучшие друзья против нас

Мария

Это сейчас - а вот если западная украина уйдет в польшу - интересное кино!!! В польше принят закон отдать все дома бывшим владельцам- вот и начнется -🤣🤝🤣

Ina Jin D Rin

Закон о реституции, он действует в прибалтике

Мария

и в польше принят закон! Вспомните как латвийскую актрису Вию Артмоне - выселили из дома

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. это они быстро сообразили

Arhangelblaicke

И речь посполитую....

Александр Гайков

Согласен