Ol
Oleg

Дорогие женщины, вы любите чувствовать свое превосходство над мужчинами?

Ответы
Rezuana Dzhappueva_Z

дорогие мужчины,скажу вам прямо ,лично мне нравятся мужчины с настоящим мужским характером .который показывает что он в доме хозяин,в доме ведь все зависит только от него .А если мужчина видит что женщина чувствует свое превосходство, то она находится рядом с хлюпиком .Я так думаю

Та
Татьяна

Какая глупость!!!! Женщине необходимо чувствовать себя защищенной рядом с ее мужчиной, а не превосходство. Когда мужчина слабый и нифига в нем нет так называемой "силы", то и вот такие комплексы у мужчин и рождаются

Нина Барсукова

смотря над какими мужчинами))) конечно, от этого зависит какое это будет превосходство) конечно, это добавляет перца в отношения, главное не переборщить - когда перца с солью слишком, кушать уже не хочется. удачи!

Профиль Удалён

Единожды познав радость от дарения радости, другие источники становятся нелепы...)))) И радость от тупого возвышения.. всего лишь жалкий суррогат и грубый заменитель... как вместо шоколада... из песка куличик))))))))))

Юлия ))))

если говорить конкретно обо мне то нет, потому что я устала от превосходства "сделаем все как скажешь ты" "принимай решение" только совсем недавно вспомнила что я женщина и я хочу платье и туфли больше ничего.

Марина Балакшина

Умными себя любят все чувствовать.... Хорошо, когда встречаются мужчины, которыми можно искреннее восхищаться. Побольше бы таких. Почему мужчины бояться женщин?

Юлия Андреева

нет. я согласна, если мужчина будет сильнее, энергичнее, умнее, более целеустремленным, и больше любить меня, чем я его. Но, видимо, мне такие не встречались

Наталия Кандаурова

если женщина чувствует превосходство над мужчиной, значит он мягкотелое существо. Нужно просто быть уверенной в себе и превосходство не понадобиться...

Екатерина Ерилова

Нет.как по мне, мужчина должен быть выше, больше, и умней. Чтобы было интересно с ним и было к чему стремится. А так пару мес (максимум) и не интересно с ним

Настя Бабастя

честно говоря, очень хочется быть пониже сантиметров на 7, поглупее порой, и послабее на порядок... но как? долго притворяться все равно не получится...

Надежда Гладышева

нет, я считаю что в семье главным должен быть мужчина. Но многие мужчины забыли, что они мужчины и в таких семьях женщина берет верх, и на че не как

Kristinka Malinovskaja

канешно))))но не всегда это быстро надоедает и такой мужчина становиться скучным,иногда хочется что мужчина больше доминировал в отношениях)

Алдона Юнг

Какая разница - мужчина или женщина 🙂 Главное - это чувство превосходства! Быть на высоте и не важно, кто у твоих ног мужчина или женщина 🙂

Елена Мардалиева

ну если это какая-нибудь мелочь,н-р победа в игре или правота в соре,а в остальных случаях мужчина должен быть 1,хотя щас такие "мужчины"....

Алина Сычева

Всегда и везде:D Вот например, когда входишь в женскую раздевалку, там мужчинам вход воспрещен, так же и с другими похожими вариантами:D

Anastasia Kochergina

ну, в какой-то мере да. Но не всегда, иначе, мы перестанем их уважать. Мужчина дб. сильным, причем, о физической силе я сейчас не говорю.

Анна Иванова

даже если и в чем-то превосходить мужчину, лучше не показывать. И мужчина уверен в себе и женщине лучше быть слабой и женственной!!!

Аружан Какешова

да, потому что мы знаем, что отчасти они лучше нас, и раньше вся слава предоставлялась им, вот и хотим доказать свое превосходство.

Жанна Гриценко

мы любим чувствовать себя в надежных мужских руках,в таких,что можно безоговорочно подчиниться и ни капельки не пожалеть об этом

Анастасия Миронова

Иногда да, но в основном женщина должна быть женщиной - хрупкой, беззащитной, а мужчина быть мужчиной - решительным, мужественным.