Ol
Oleg

Дорогие женщины, вы любите чувствовать свое превосходство над мужчинами?

Ответы · страница 3
Валентина Печенина(Долгова)

Зачем это вообще, чувствовать чувствуйте, кто реально во всем превосходит, но не показывайте)

Олька ))

а нас дур х*р пойми) любим...но при этом ноем что я же слабый пол, это должен делать ты..и тд и тп)

Елена Меленевская

Небеспочвенно, к сожалению.... Мы бы и рады молиться на вас, как на икону, да поводов не даете!

Ирина Коваль

обожание и восхищение мне нравятся больше! А превосходство какое-то некрасивое чувство!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ну бывает, там мы с тобой с матриархатом вроде еще не все прояснили) что за темы у тебя?

Обычная Девушка

А какое превосходство? И мужчины и женщины, одинаково превосходны друг перед другом)

Аманат-Инкар Жалайыр

Мужчина на ступеньку выше женщины, и какой бы он не был он всегда останется мужиком

Анастасия Кузьмина

В каких-либо мелких делах да, но в основном или равенство или превосходство мужчин

Наталья Чернова

если женщина чувствует превосходство над мужчиной,какои тогда это мужчина..........

Кохинор

Олежек, против против Природы что же можно возразить по- здравому размышлению 😄

Настасья Артемьева

Да,но не всегда!Иногда охото казаться слабой и хрупкой,чтобы мужчина был горой!

Вера Никитина

Если женщина красива и умна, то конечно она будет превосходить над мужчинами

Valeria Rus

нет, не для того я с мужчиной живу, чтоб "мужиком" себя чувствовать рядом с ним

Lada

Нет! Хватит уже обманули своей эмансипацией! Взвалили все на женщин и запили

Alina Savchenko

Иногда это приятно, но в итоге хотелось чтобы мужчины оставались мужчинами.

Samanta Samanta

Нет конечно. Но мы любим, когда наши манипуляции проходят незамеченными...)))

Амаль Яруллина

нет.мужчина должен чувствовать свое превосходство,но в пользу для женщины

Мария Долгова

Над мужчинами нет, над женоподобными маменькиными сынками - другой вопрос!

Галина Костылева

Что же это за мужчина, если женщина чувствует над ним своё превосходство?

Снежана Ажибекова

хочется видеть кого то кто превосходит меня, чтобы можно было положиться