Ol
Oleg

Дорогие женщины, вы любите чувствовать свое превосходство над мужчинами?

Ответы · страница 5
Татьяна Писаревская

психологически счастливый человек таких потребностей не имеет

Алексей Новоселов

Ага так они и признались . Но вообще пр кольно когда она сверху)))

Любовь ********

а зачем такой мужчина, если я буду чувствовать себя выше него))))?

Ксения

Иногда да, но иногда надоедает и мы опять послышными становимся

Ол
Ольга

иногда дааааааааааа, особенно когда он признается , что не прав

Крутилко Наталья

нет, потому что тогда автоматически я теряю уважение к мужчине

Mariya Mary

Женщины разные. Но я сама лично хочу что мужчина был мужчином.

Екатерина

Некоторые любят, некоторые нет, а некоторым и вовсе всё равно!

Вл
Владимир*

Обожают, ...но тянет их к тем, кто имеет превосходство над ними.

Наташа Хвостова

Не всегда иногда хочется чувствовать мужское превосходство.

Виктория Каткова

предпочитаю, чтобы мужчина был сильнее (не только физически)

Наталья

неа наоборот любим чувствовать ваше превосходство над нами

Альфина

нравится, только почему-то мужчину меньше уважаешь при этом

Иринка Бойко

нет, мы любим когда мужчина главный в отношениях и по жизни

**
*****

скорее мне нравится ощущать восхищение и уважение мужчин)

Анна Спичак

нет! мужчина должен быть сильнее и быть опорой для женщины

Татьяна Баева

дело не в превосходстве, а в соревновании - так интереснее

Ек
Екатерина

любим, но умная женщина никогда этого не покажет мужчине.

Гуля Мирзаева

нет мне хочется чтобы мой муж был главой в семье в работе

Олеся

Нет, неужели это важно. Хочется вагон быть а не паровозом