Диман Вдв

Что называется офсайдом?

Ответы
Трубадурочка

это правило в спортивных играх ( положение в не игры) если я не ошибаюсь

Диман Вдв

Точно Настя

Трубадурочка

Дима ответь пожалуйста почему наши футболисты постоянно проигрывают

Диман Вдв

Слабая подготовка

Трубадурочка

а мне кажется не только в этом

Диман Вдв

А в чём ещё Настя?

Трубадурочка

Коррупция. Смотрела одну программу там рассказывали как через спорт отмывают деньги огромные суммы, а на судьбы спортсменов наплевать. ОБИДНО.

Диман Вдв

Согласен Настя

Волга

кажется вне игры или угловой...точно не помню

Диман Вдв

Первое

Волга

😄

Диман Вдв

Да

Оля Тамаева

А Вам это,реально,интересно?

Диман Вдв

Да

Андрей Боголепов

Вне игры

Оля Тамаева

Вот и ответ..

Диман Вдв

Точно

Диман Вдв

Ха,ха

&&& Марина &&&

положение в не игры

Диман Вдв

Но хотелось золото,а канадцы просто порвали нас

&&& Марина &&&

Ну порвали -громко сказано... С амерами играли на полную выкладку, но красиво... Разный стиль игры в нашей команде и дает диссонанс.

Диман Вдв

Ну у Канады там ребята что надо Кросби,Спецца,Сегин,да и вратарь Смитт молодчага, ну у нас тоже Серёга Бобер красава,как он с америкосами играл,просто загляденье

&&& Марина &&&

Да гордость за отечество берет...Жаль, что не в России играет...

Диман Вдв

Да у нас тоже звезды Мозякин Серёга, Ильюха Ковальчук,Тихонов Витёк, Артемий Панарин итд,жаль Радулов не играл,Морозова с Семиным можно было подтянуть

Марина Манжула

положение вне игры

Диман Вдв

Да,Марина

Наталья Маркова

в футболе?

Диман Вдв

Не только

Огай Татьяна

не знаю

Диман Вдв

Странные вопросы у вас уже сколько беседуете со мной и такие вопросы задание

Огай Татьяна

вы просили конкретно

Диман Вдв

Чего просил? Ну конечно же Библия авторитет для менямживаяивая

Огай Татьяна

простите досвидания мне тяжело вас понимать

Диман Вдв

А мне вас всего доброго