Ramsay Bolton

Если фруктоза добывается из фруктов, из чего же добывается глюкоза?

Ответы
Римма Куликовская

Глюко́за или виноградный сахар, или декстроза встречается в соке многих фруктов и ягод, в том числе и винограда, от чего и произошло название этого вида сахара. Является шестиатомным сахаром (гексозой). Глюкозное звено входит в состав ряда ди- (мальтозы, сахарозы и лактозы) и полисахаридов (целлюлоза, крахмал).

Анастасия Гиринович

глюкоза - химическое вещество, продукт, который получается в результате процесса фотозинтезе....ну или при других условиях..но в основном - фотосинтез

Надюшка Ли

В промышленности глюкозу получают гидролизом крахмала. В природе глюкоза образуется растениями в процессе фотосинтеза.

Вячеслав Силин

Вообще, фруктоза - это продукт расщепления сахарозы. Глюкоза- составляющая часть многих фруктов

Ирина Екимова-Глухина

В промышленности-гидролизом крахмала,в природе-образуется в растениях в процессе фотосинтеза.

Kiku

из глюков.аххаха.а вообще,по-моему,это продукт расщепления сахарозы...как и фруктоза впрочем.

Наталья Белюсова

глюкоза это-медицинский раствор,он питает организм,когда в этом есть необходимость!

Михаил Рудаков

из картошки этанола а если их нет под рукой то из обычной козы обкурившейся травки

Olga Konovalova

виноградный сахар, или декстроза встречается в соке многих фруктов и ягод,

Александр Мазур

Ну ты правильно все понял. По стене ползет паук, пригляделся - это глюк

Татьяна Пчелкина

глюкоза виноградный сахар, встречается в соках многих фруктов и ягод

Светлана Из Деревни Нагаркот

очевидный же ответ.Вдруг в стене открылся люк-и оттуда вышел...

Андрей Яровой

Из козы. Только глюкогенами с начала нада её накормить!))))))))

Людмила Ithiydf

Это хлеб, рис, гречка, овсянка, мюсли, орехи, сладкие фрукты.

Ramsay Bolton

обширный ответ, спасибо!

Татьяна Капицына

В промышленности глюкозу получают гидролизом крахмала.

Наталья

В промышленности глюкозу получают гидролизом крахмала.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Соединение воды и углекислого газа, если не ошибаюсь

Natali Shelkovica

если видишь в стенки люки.....не пугайся....это глюки!!!!

Ма
Мария

Глюкоза,насколько мне память не изменяет-это сахар.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

присутствует

Ма
Мария

Ну вот и ответ.из сахоро содержащих продуктов.

Ирина Бурдина

из таких больших беленьких и вкусных таблеточек=)))))