Stormbringer

Вы верите , что домашние животные становятся похожи на своих хозяев ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

куда деваться..хозяйка хахаля привела..всю ночь с ней на моем месте спал..сейчас на кухне заперлись..из моей миски, наверное, жрет..а н безрыбье и банан колбаска..у мартышки экпри..экспра..короче, стырил,..

Stormbringer

ага...все вы так...ручонку подержи и..... в загс....

Галина Чаплинская Против Войны

ой кэп..твоей отваге нет предела..да чтоб мужчина первый упомянул это слово... Безумству храбрых поем мы песню..

Stormbringer

ага....аж сам съежился и покрылся холодной испариной...ох не к добру помянул...ох не к добру.....

Галина Чаплинская Против Войны

так добра еще не награбили..утирай холодный пот, поднимай паруса..курс -Торгуга..!!!!! пока помилую..)) до завтрева..

Stormbringer

лан....покедва...завтра там видно будет....куда - в загс или на плаху..... хотя какая разница

Людмила Паршукова

Да, и по повадкам, и даже немного внешне.. . Когда-то давно, в детстве, мы пасли в деревне коров, и по их мордам могли определить, где чья... Правда, правда....☺️

Stormbringer

для меня коровы как и китайцы , все на одно лицо ))))

Людмила Паршукова

Это те, что ничьи, а вот хозяйские, да еще если с ними не один день, да в детстве...

Елена Лена

А вы не замечали, как часто животные (собаки) , часто похожи на хозяевав? У меня соседка -маленькая, толстенькая и пучеглазая -завела Мопса Копия ТОЧЬ В ТОЧЬ

Stormbringer

я не замечал , но Вам верю ))

Елена Лена

О! Я вам внушаю доверие! Надоже, ,,

Лариса Королева

Верю. Мой кот постоянно со мной разговаривает. 🙂 На своем языке конечно, но ведет себя почти как человек. И многое понимает, не так, как некоторые люди. )))))

Ли
Лия

Конечно. Утром я лабрадор ,вечером сфинкс ,в выходные даже стесняюсь представить кого-либо из своих аквариумных рыбок

Stormbringer

жаль не мартовская кошечка ))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Margarita Poznjakova

У моих дам,у каждой свой характер,я у них квартирантка,а не хозяйка.Может у кого и есть схожесть,но не у моих дам.....

Stormbringer

да , все мы живем на их территории и все они нас стоически терпят....

Margarita Poznjakova

Раньше гуляли вдвоем с Мухтаром\\Немецкая овчарка\\,а теперь в сопровождении двух дам,ему не доверяют.....

Елена

так и есть Тоже замечала. Говорят подходящие муж с женой тоже со временем становятся чем то внешне похожи)

Stormbringer

Ах вот почему моя жена стала такая красавица .... )))

Елена

да да)) а может быть вы от неё раньше многое взяли)) а потом она от вас))

Stormbringer

Ну... может быть Вы и правы ))))

Игорь Малицкий

Это красивая легенда. Но по характеру немного ,да .У Злого никогда не будет питомец добрым и наоборот

Stormbringer

мне нечто подобное только , что написали....

Орхи Дея

Спасибо за такое чудо!!! Так люди говорят, но между нами и ими есть разница и всегда существовала.

Stormbringer

Я не фанатик веры номенклатурной церкви...у меня свой путь и только Ему судить меня , так же как я не сужу тех , кто бьет целом в храмах купленных и продажных слуг дьявола.

Орхи Дея

Я тоже не являюсь приверженцем церквей и храмов, потому что для меня авторитетна Библия, из которой я узнала, что как раз церкви не несут истину о Боге.

Stormbringer

Где двое поминают имя Мое , там и Я и ЦЕРКОВЬ Моя !!!

Орхи Дея

Но Иисус учил чтить какое имя?

Stormbringer

Всего Вам хорошего и будьте счастливы !

Ту
Туся

Нет,у меня их трое и все с разными характерами не похожими ни друг на друга ,ни на членов семьи!

Ирина Чарикова

Мне кажется, они умнее. Мои кошки изучили мои привычки и точно знают, что им можно, а что - нет.

Галина Троицкая

Я знаю такие случаи. Более того, дом тоже с годами становится похож на хозяина, или хозяйку

Stormbringer

Получается я тоже нуждаюсь в ремонте )))

Светлана Ким

Очень даже. Мои кошки похожи на меня. Любят тишину, удобные лежанки и не лазают где попало,

Stormbringer

замечательные кошки...воспитанные ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Ким

Мне тоже нравится эта смешная попрошайка. А своих кошек пришлось воспитывать, пока не поняли, что от них требуется. Во дворе делают --что хотят.

Stormbringer

беспризорники ))) хулиганьё... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Ким

Этот развлекает себя как может! Видно, что молодой и азарта много!

Татьяна

да..Интуитивно мы вибераем животных, похожих на нас. Есть исключения, но, в основном, так

Таня Ежова

Конечно) кто-то мне сказал, что мы с Томасом похожи... А бананы я люблю, как Дашка...

Таня Ежова

Эх, незадача... Нет у нас поблизости... Холодно им у нас...

Таня Ежова

Разве, в супермаркет заглянуть?)

Таня Ежова

на базар))) частных лавок у нас нет, вернее, все магазины у нас частные... кстати, смотрю на котяру, аж завидно)))

Stormbringer

можешь к нему присоединиться )))

Таня Ежова

Расттут бананы высоко, достать бананы нелегко... хочу банан!!!))))))))))

Андрей Науменко

Моя старшая кошка трескает бананы со страшной силой. Фиг оттащишь. А банан мой...

Андрей Науменко

Да я лучше ей отдам. У меня их приличная гроздь.

Татьяна Волошина

люди и заводят домашних животных по своему характеру, и такие какие они в жизни

Татьяна Волошина

проверено, у меня котэ как характер моей мамы

Stormbringer

Я просто принес с улицы котёнка , чтобы его собаки не порвали .

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Верю, они живут с нами, видят нас и перенимают наши привычки, черты характера

Stormbringer

интересное мнение ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Stormbringer

мы тоже танцуем от радости..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

вот ведь как их разобрало на танец

Stormbringer

ну дык...орлы.... 🖼

Ольга Железнова

Очень похожи. У нас две собаки, много поездили по выставкам, бывают близнецы

Зоя Ионова

Да, это заметно. Мне кажется, хозяева становятся похожи на своих питомцев

Stormbringer

большинство ответило именно так ))