ЛИДИЯ ШУТОВА

Согласны ли ВЫ с тем,что КАП.РЕМОНТ,рассчитанный до 2030г-очередная обдираловка и можно ли за него не платить ?

Ответы · страница 2
Александр Иткин

Безусловно - обдираловка.е платить? Наверняка есть какая-то лазейка. нужно советоваться с адвокатами

Андрей

платить придётся в любом случае, кушать они постоянно хотят, вот и нужно накормить трёх толстяков.

ЛИДИЯ ШУТОВА

А почему трех,там их в думе больше.

Андрей

три головы у нашей гидры, всё остальное живот.)

Валерий Булимов

Согласен.Такой же миф,что и гогда Хрущёв говорил,что через 20 лет будем жить при коммунизме.

Тамара Козлова

что обдираловка - это точно, про платить каждый думает сам, но многие не платят

Тамара Козлова

я думаю эта задолженность повиснет и потом спишется, через три года срок исковой давности пройдет

Александр

Конечно можно. Собрание жильцов вправе постановить не скидываться на фуфло.

Игорь Малицкий

зто блеф. До этого времени может быть не кап ремонт, а капут, как на Донбассе

Шурави

Примерно этот вопрос я задал Путину,не так давно,но что то мне не ответили

ЛИДИЯ ШУТОВА

А как ВЫ ему задали,по интернету или письменно?

Шурави

Поните встреча его было с журналистами и...вот и задавал по указанному адресу

ЛИДИЯ ШУТОВА

Понятно,а у юристов не интересовались ?

Шурави

Не интерисовался!

Александр Митич

это -Государство,Система,Мощь,Сила! бесполезно биться головой об стену!!!

ЛИДИЯ ШУТОВА

Мнение народа должны же учитывать.

Александр Митич

учитывают!-количество недовольных.У них все и всё учтено!

Тоо Айдынды-Алакөл

Да, полностью согласна и вроде как есть в законе статья, что по желанию

Владимир Илюхин

Прежде чем затевать кап ремонт надо купить ведро сердечных капель)))

ЛИДИЯ ШУТОВА

Затевает государство,неизвестно когда дойдет очередь до нашего дома,а платить надо сейчас.

Владимир Илюхин

Лохотрон какой-то, все детально узнайте через юристов.

Владимир Попов

запутанная история ! Как всегда торопятся и бегут впереди паровоза

Владимир Попов

Платить или нет каждый решает сам

ЛИДИЯ ШУТОВА

Я думаю,не буду платить,так достанут же предупреждениями.

Владимир Попов

Потом начнется разборка с счетами за оплату

Garri Rais

заставят платить, на том стояла и будет стоять правящая клика

Владимир Ефимов

Не платить можно за всё. Только потом это может боком выйти....

Николай Сергиевский

Платить будут все. Куда пастух ведет стадо, туда оно и пойдет

Рим Аглиуллин

http://dg51.mycdn.me/image?t=0&bid=803010446590&id=803010446590&plc=WEB&tkn=vpwfRNwE0x_ayRTak-C6iYPHXrA

ЛИДИЯ ШУТОВА

Что Вы написали ?Переведите.

Рим Аглиуллин

СЮРПРИЗ ДЛЯ ВАС
26 июн▼

Это должен знать каждый россиянин поставь КЛАСС!!! И поделись с друзьями !
[9:00:56] rim: http://dg51.mycdn.me/image?t=0&bid=803010446590&id=803010446590&plc=WEB&tkn=vpwfRNwE0x_ayRTak-C6iYPHXrA

ЛИДИЯ ШУТОВА

Я бы с удовольствием ,но на этом сайте я не вижу,где класс и поделиться ?На ОК я всегда делюсь,а здесь не умею,подскажите.

Петр Савин

Конечно не платите.... об этом уже было много написано.

Петр Савин

Не будет проблем... это ваши местные власти занимаются самоуправством...

ЛИДИЯ ШУТОВА

НЕТ,это ГОС ДУМА создала такой УКАЗ,а мы как законо -послуслушные граждане молчим и платим.

Петр Савин

А по моему этот указ уже и отменили....

ЛИДИЯ ШУТОВА

Не знаю !!!Вот бы хорошо было.

Юрий Шкворенко

самая настоящая ! не платите - ни один суд не заставит.

евгений еремеев

А кто сказал что до 2030, мой дом в плане 2039, я и не плачу

ЛИДИЯ ШУТОВА

А не боитесь,в СУД подадут ?

евгений еремеев

Не боюсь, пусть вернут деньги выплаченные мной за капремонт в 2002-2005 г

ЛИДИЯ ШУТОВА

Да тогда тоже платили,потом отменили.

евгений еремеев

Так это были госучреждения, вот пусть и ответят: где деньги Коля?

Валерий Гусев

Не только этот ремонт.Теперь за многое буде платить

Нина Веселова

А вы попробуйте не платить, а потом нам расскажите.

ЛИДИЯ ШУТОВА

Я попробовала,пока только копятся долги.

Нина Веселова

Ну. вот и ответ на ваш вопрос. Хотя, я где-то читала, что можно и не платить.

ЛИДИЯ ШУТОВА

Я тоже читала в интернете,юрист писал,но Управляющую Компанию надо об этом уведомить,да притом грамотно.