Марина

Жертва это какое-то действие от угрызения совести от желания исправить, это ты делаешь ради других а в итоге ради себя. А убийство "красной коровы" это что за жертва? Кто знает ссылку на первоисточник ? 🖼

Ответы
Stanger

Библия - вот источник. Только пеплом соженной, красной коровы можно очистить храм

Марина

смысл должен быть один хоть тексты и разные.

Stanger

Смыслы разные. Мечеть Аль-Акса не дает отстроить Храм Божий.

Марина

монотеизм и Бог один. Что за войны то? Храм это вся Земля.

Stanger

занавес) диалог окончен)

Марина

мне не нужны ваши бесконечные интерпретации с переворотами как вы любите, нужен первоисточник.

Тамара Алексеевна

Я только про рыжую помню. Числа 19 глава стих 2

Марина

да

Тамара Алексеевна

А почему нельзя резать, как считаете?

Марина

корова это же символ, чтобы реальной жертвой народ не пугать. Жертва это не зарезать жертва это сердцем отдать себя в игру и получить потом по заслуге.

Тамара Алексеевна

Жертвы разные бывают и буквальные и символические.

Марина

Символические зачем?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну все предсказания так или иначе уже сьылись.. только не в тех масштабах.. революция мировая война и прочее... люди ждут более грандиозных событий.. а кто то на этом спикулирует... к сожалению все до банальности просто... все дело в деньгах... сейчас самый ходовой товар информация вот ей и продают.. снова и снова.)

Марина

Так сильно устали от сценария Бога, что ждут смерти Земли? Все такие наивные что попадут в рай.. а не обратно откуда вышли.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да все мы недостойны рая... единственное что можкм каяться и просить прощения..

Марина

революция мировая война и прочее... люди ждут более грандиозных событий..// ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да хватит уже революций... и крови.. пора бы Людьми стать