Пилбил Денегнедавал

К самым ленивым смерть приходит в постели. А к самым тупым–в окопе в чужой стране. Или где?

Ответы
Со
Сором

Нуууууу.. в иностранном легионе ЗСУ погибли грузины, великобританцы, американцы и одному богу известно кто ещё. Самая тупая смерть за яхты олигархов, укравших твоё будущее.

Анатолий Муйтуев

Собчак например умер от сердечного приступа на проститутке в Рижской гостинице возвращаясь из Парижа...

Суссанна

К самым тупым она приходит в чужой стране,в которую они сбежали...бросив свою родину в тяжелый момент.

Наталья Демешина

А смерть пришла меня дома не нашла...я гулять пошла...! У многих так!Уходит не дождавшись!

Black Wolf 🐺

Некоторым приходит сидя в вертолёте, на некоторых под вертолётом. Они тоже тупые?

~L
~Eva Lansca~

Вы думаете , что те , кто погиб в окопах Великой Отечественной войны, тупые были?!

Хочу В Париж

с таким мышлением вторую мировую советский союз бы не выиграл

Пилбил Денегнедавал

А он и не выиграл

Хочу В Париж

ещё как выиграл

Пилбил Денегнедавал

Как ещё? Поставленные цели достигнуты не были. По словам Сталина "просрали Революцию"

Ju
Juta

Интересно,когда придет уже смерть к тем, у кого язык длинный...

Андрей Гаврилов

С таким умом Ваша вам уже прогулы на кладбище ставит!!!🤣

Пилбил Денегнедавал

Иди нахуй, долбоёб. Как ты от могилизации отпердыкался? Взятку сунул?

Андрей Гаврилов

не пустили - тебя пожалели!

Пилбил Денегнедавал

Да ну? Чтоб я случаем, со смеху не лопнул?

13-Я

а было это примерно так 😁🖼

Андрей Гаврилов

Да возможно, но подумываю в атлантике покупаться!!!

Пилбил Денегнедавал

Разве самотёком из сортира по подземным речкам дотечёшь. Ну, или какая-то часть тебя

Ольга Тымченко

Однозначно, и эта смерть позорная и безсмысленная

Яду Хари

мертвым к духовному, любой приход самый самый

Лукас Шакал

интересно, чтобы сказал Уильям Уоллес на это?

Пилбил Денегнедавал

Он бы сказал–"Мы на своей земле"

Лукас Шакал

однако он не так сказал

Пилбил Денегнедавал

Он не был здесь

Лукас Шакал

значит это сказал Джейсон Стэтхэм

Ирина

да.много наемников гибнет за банку варенья

Пилбил Денегнедавал

А Вагнеров сколько?

Ирина

не знаю

Лоуренс Аравийский

В окопе, при защите американской земли...

Лоуренс Аравийский

Значит, от вас скрывают - неграм ни к чему знать, чем занимается шериф

Пилбил Денегнедавал

А тебе незамедлительно докладывают всю подноготную? Эх, дурачок ты...

Лоуренс Аравийский

Понимаешь.. Вам запрещено смотреть российские телеканалы и выходить на российские сайты... Иначе задумаетесь. А зачем рабам думать?
Я смотрю и украинское телевидение и читаю сайты...

Пилбил Денегнедавал

Ой, блять, думальщик! Смотрим мы ваши помойки с Соловьиным помётом и Сукабеевой! Смотрим и ржём с вашего упоротого долбоёбства!

Лоуренс Аравийский

😀😀😀Ты их больше смотри, авось поумнеешь!
Это такая же лажа, как и ваши ИСТВ, 5-й и прочая лабуда.
А вы, дурачки, своим верите, а российских запретили.
Хотя вещают одно и то же

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Придёт ваша, задумайтесь о чём писали!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Повторяю для особо одарённых! Когда ваша смерть придёт, вспомните что вы написали в "вопросе". Потом поймёте к кому как смерть приходит! Или вы и сейчас не понимаете?...

Пилбил Денегнедавал

К тупым придёт в окопе в чужой стране.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Понятно. Диванный эксперт)))

Николай Александрович

Неее.Автор пишет о сознательном выборе тех,кто принимает смерть в ледяных окопах Украине.Сознательном выборе,понимаете.Своими ногами они туда пришли.У вас как-то не о чём.Что-то вы недоговариваете.Что-то невероятно глубокомысленное."А вот потом узнаете,сукины дети"!Это?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А Вы себя каким считаете? Самым умным?

Елена Черепкова

Ну я так думаю ты самый умный. Сбежал.

Пилбил Денегнедавал

Не сбежал.

Елена Черепкова

Значит тупой. Или ленивый?

Пилбил Денегнедавал

Слышь, "острая", ты своего мужчинку уже отдала на могилизацию?

Елена Черепкова

Не только его но и двух сыновей. И поверь они отомстят за гибель ни в чем не повинного ребенка( моей внучки). И придут к таким тупым.

Пилбил Денегнедавал

Они к тебе в пакетах вернутся, бери кредит на похороны

Елена Черепкова

Береги себя. Остальное оставь нам.

Пилбил Денегнедавал

Хорошее пожелание. И я вам пожелаю хорошего–пусть ваши мужчины вернутся к вам. Пусть в пакетах, но хоть будет что похоронить...

Clan

К самым тупым - за клавой в соцсетях...

Виктор Дайвер

А проститутки полыхают под забором

Пилбил Денегнедавал

Ну полыхай...

По
Полтавчанка

умирают за дворцы путлера и шойгу