Hurricane Girl

Неуважаемые рабсияне, остаивающие пятую точку путина, почему вы еще не в окопе?

–4
Ответы
Максим Пипотя

Кому надо уже там...А ты почему ещё не в Европе? В Польше много грязных унитазов, некому чистить...В Германии не хватает проституток....ну итд....Рабы Европе нужны....а то негры теперь ленивые и умные пошли...не то что украинцы...

Hurricane Girl

У них нормальная дочь, не пизди

Максим Пипотя

Судя по вопросам и ответам ...не совсем....)))

Hurricane Girl

Судя по твоей озабоченности с унитазами, у тебя его нет)

Максим Пипотя

Да....прямо на центральной площади в городе в фонтан хожу....)))

Максим Пипотя

Мало у нас беженцев с Украины в Европе, всего 8 миллионов, мой унитаз некому чистить...поэтому приходится так ...(

Лю
Любовь

Брысь с нашего сайта продажная хохломушка! Продалась за кусок хлеба с маслом- так сиди и не тявкай из-зи кордона. И почему тебя продажную рабыню сексуадьных утех ещё не затрахали досмерти?

Виталий Понамарёв

потому что ты глупая тупица.. как и многие такие же забывшие свою историю .. предавшая память своих предков.. дедов и бабушек воевавших и победивших европейский фашизм..

Виталий Понамарёв

а своё уважение засунь в жжопу шольцу или байдену или макрону

Hurricane Girl

Ну ты сейчас показал такой ты знаток🤣 со знаком минус

Александр Кравченко

Время ещё не пришло. Для чего вы здесь? Мы сами со своими проблемами разберёмся. А рабы мы или нет,решать нам ,не уважаемым. Молодая,а сердце и душа черствая.

Hurricane Girl

Я вижу как разбираетесь. Т.е нихуя

Александр Кравченко

Ну вот и поговорили. Каждый при своём. Убедить,разъяснить,это не ваше. Ваше ,если что не так,сплошной мат и унижение собеседника.

Hurricane Girl

Зачем мне тратить время? Горбатого могила исправит

Александр Кравченко

Объяснить дураку что он дурак? Вытащить заблудшего? Хоть одну душу спасти,это многого стоит. Но как сказал,это не Ваше. Проще оскорбить и вильнуть хвостом.

Владимир Бахтин

Тебя пора выдворить на окраину,пойдешь на войну,сейчас как раз кастрюлеголовые мобилизуют женщин,и будешь там отстаивать свою родину своей пятой точкой.

Уральская Рябинушка

А вам какое дело до этого? Вы-представитель Военкомата, Министерства Обороны РФ? Почему ваша голова должна болеть, скажите на милость? Или жаба душит?

Hurricane Girl

Столько вопросов, и ни одного ответа

Уральская Рябинушка

Потому что вам нечего сказать, нечем крыть

Hurricane Girl

Могу тебя матами покрыть, идет?

Уральская Рябинушка

Идёт. Матами кроют слабаки

Hurricane Girl

Кто-то соревнуется?

Уральская Рябинушка

Кроме вас-никто. У нас в лексиконе без мата достаточно слов

Алексей Щербак

Девочка, для начала хотя бы букварь прочитай. Потом можешь приступить к грамматическому словарю

Hurricane Girl

Шо не так?

Александр Зитлер

Хороший вопрос. Одно дело" Да здравствует Чекист". а другое побывать окопе. Убить же могут.

Виктор Дайвер

На счёт рабства, это вы промахнулись, у вас с этим гораздо всё хуже, вообще полная задница

Hurricane Girl

Согл. В рашке полно рабов

Виктор Дайвер

Фигню городишь, рабство отменили очень давно

Hurricane Girl

Кого это останавливало

Димон Ермолин

Даже врага надо уважать, а у вас смотрю нет у вождения не к врагу , не к собеседнику!!!🙂

Сварог

Так в тырнете ж безопасней))) не то,что пулю,а и по хлебалу не отхватить))))

Алексей

Не то чтобы я был не согласен, просто интересно, какова ваша цель здесь?

Валерий Воронов

Боятся , одно дело жопу лизать , а в удобрение на поля, - это пусть другие

Владислав Крашенинников

Не хацю- не пятая точка Путина и не первая точка Зели из Купели !

Юра Чук

Высунь свой язык из жопы зели, это мешает тебе разговаривать.

Nikolay Kasyanov

Вам необходимо обратиться к психотерапевту, а данный вопрос

Hurricane Girl

Вам то какое дело? Вы вообще с другой страны. На вас рашка пока еще не нападала, радуйтесь

Александр Семенов

А ты чего здесь на сайте , быстро в окопы а то град прилетит

Мое Имя [ I'm The Man ]

они тебе не ответят, а сами щас думают......<<мы шо, дурные>>😆

Ph
Phantom

На диване им безопасней, с компом на пузе, воевать в сети)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А вы - барцы за все остальное, почему ещё тут, а не там?

Hurricane Girl

Мне ни чужие территори, ни хуйло нахуй не уперлись

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а к чему тогда это все тут у тебя