Aleksey Lushin

Как? Гм… Как угодно. Хотя бы. Но только условие: кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Тщательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня. Чтобы имя даже не упоминалось. Кончено. Я для них умер. Да. Пожалуйста. Кем? Ага… Ну, это другое дело. Ага…
М.А. Булгаков "Собачье сердце".
Эх, мне бы такую бумажку. Я бы по ТРЦ и в кино ходил.

Ответы
Сергей Д.(Гуд)

А ПОМНИТЕ КАК МЫ ЖИЛИ В СССР ?, Я ЛАТЫШ , С СЕМИ ЛЕТ В ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ, ГОВОРИЛ С АКЦЕНТОМ , ИГРАЛ НА ГИТАРЕ , ПЕЛ, Я БЫЛ ЗВЕЗДОЙ, ДЕВЧЁНКИ ПРОСТО СХОДИЛИ ОТ МЕНЯ С УМА. А УЩЁ Я ШОРОШО ДРАЛСЯ ))))) БЫЛО ВРЕМЯ .

Павел Павел

100 лет не бывал в гипермаркетах... Делать там нечего. Да и прививаться не собираюсь.

Вита

Лучше шапку невидимку))😺можно и банк госуд.ограбить немножко ,,в меру))

Людмила ...🇷🇺

Недавно ходили... Вдвоём были в кинозале! И ни кто ничего не спрашивал.

Дмитрий Губин

Я бы свалил за бугор. Жить со сволочью? Возомнившей себя властью?

Светлана Агламазова

У Булгакова рассказ " собачье сердце" занимает четыре страницы..

Aleksey Lushin

Больше 50.

Светлана Агламазова

Видимо,разные форматы.у меня реально в 4 уложилось.а сколько у вас "рокковые яйца" заняли?

Aleksey Lushin

Вы наверное краткое изложение для детей читали?

Светлана Агламазова

Да,для крокодилов

Павел

Привейся и будет такая бумажка, ибо вирусам все бумажки похеру.

Aleksey Lushin

Абыр-валг.

Павел

Кстати профессор по книге положительным персонажем не является

Aleksey Lushin

Я тоже не сахар. Но демократические свободы обещаны всем.

Павел

Ну так реализовывайте свои свободы, раз обещаны.

🇷🇺Anna🤣

И мне бы! )) И я бы! ) И в боулинг бы ходила! Т в кафешки там тоже! ))

..

А я дома сижу, хоть и бумажка имеется.

Мир

Вакцинируйтесь, и будет вам бумажка

Тимербулатов Рамис

Но ты же не европейское светило🙂🙂

__
____________

Похоже заняться больше нечем..

Марго Беккер

😂😂😂👍🤦‍♂️😢🤷‍♂️

Александр *********

тогда и власть ни к чему

Aleksey Lushin

Эй! Не надо про власть. Чревато.

Александр *********

так это как симбиоз один без другого жить не может )))

Хасан Сабиров

мне не до кина я инвалид

Алекс Венцель

БЫ нам всем мешает...))))))

С. Нежная

Всем бы такую бумажку..

Александр Захаров

QR код такой является.

Вовка Самвыштук

Распечатай куар-код

Виктор Правдин

Есть такая бумага..!