Л.
Лара... ....

Анекдот-Идет мужик по улице. Видит на заборе написано Злая собака! Тут он думает сейчас проверю какая она злая. Открывает калитку. Собака спрашивает: Че надо? Мужик в ах..е падает в обморок. Через 15 мин открывает глаза перед ним сидит та же собака. Мужик спрашивает: Ты гавкать умеешь? Та ему: Ну умею! Мужик: Так че не загавкала? ? ? Собака: Да просто пугать тебя не хотела.

Ответы
Рыспек Мукашбаев

остроумно вот тоже онегдот И дут три нашакура давай курнем потом натакси поедем давай говорит один зашли за угол курнули вышли ипошли таксу лавить поймали и в друг один говорит надо тихо сесть штоб неспалил водила мазя сели они вмашину вадила тут им говорит вышто накурились штоли один нарк другому говорит спалили и спрашевает нар акак вы догодались што мы накурились водила отвечает нехрена себе в троем на переднее седение сели

Лора Незнакомая

на заборе: Осторожно, злая собака! Подпись: без зубов. Ниже: но засасываааееет...

Меруерт Макина

так ведь добрая же, мжика пожалела, оклеветали собаку

Л.
Лара... ....

)))

Дмитрий Шорохов

Как в нашей стране, куда не пойдешь, там злая собака!

Екатерина Мальцева

Здорово:), а главное приятно с утречка почитать

Сайяра Хасанова

каждому свое, но не очень похоже на анекдот

Сергей Чубарь

не верь тому, что написано на заборе

Жека

а где такого щенка можно взять?

Елизавета Никульшина

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха 🙂 😄

(7
(7Ангел)

Там контакты: www.skg-tomsk.mylivepage.ru

Марина Скурлова

это действительно анекдот

Людмила

спасибо,надо запомнить.

Карина Филозопова

🙂 😄 😄 видно был "трезвый"

И@
Илмар @

давай еще

Л.
Лара... ....

-Привет. А чего ты такая уставшая? - Да вот, бегала, бегала, много бегала… А потом еще и с*кс… - Ага, значит, все-таки догнали...

И@
Илмар @

тоже клас

Парень Парень

и что???

Л.
Лара... ....

и ничего

Парень Парень

бедная собака