Сергей Шулежко

меня всегда мучил вопрос.Почему иногда ,самая вкусная еда безвкусна самые вкусные сладости не сладкие .А иногда простой чёрный сухарик найденный в хлебнице и посыпан солью , вкуснее и слаще всего .........ну почему так ..............

Ответы
Людмила Сахарова

это бывает, когда новые очущения захлестывают.Как новые знакомства.Вот идет красивый человек, а поговоришь, а там все пусто.А вот самый обычный, даже не очень симпатичный, а начнешь общение, а там, столько всего.....

Галина Булах

Почему иногда когда ты просыпаешься ты себя чувствуешь таким счастливым,а иногда наоборот так все плохо,все просто невыносимо..почему так.

Сахинур Ганиева

Потому что пришелся ко времени!!! Нашелся к шарику горшок, а хвост ко дню рождения! Из мультика Винни пух! А ведь правильно!!!

Сергей Шулежко

Спасибо .................

Николай Сокол

Скорее всего уже зажрался и харчами перебираешь... Попоститься не пробовал?

Сергей Шулежко

Ну почему Николай вы так плохо думаете о людях ........

В:
Варвара :)

А потрите его зубчиком чеснока..мммм...аромат !!! а вкус !!!!!!!!! обалдеть ))))

Николай Савенков

ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ ВКУС,НАДО ЭЛЕМЕНТАРНО... ПРОГОЛОДАТЬСЯ...))))))))))))

Сергей Дмитрук

еда вкусна,если приготовлена от души,и подносится от доброго сердца

Сергей Шулежко

Во это отличный ответ Спасибо ..........

Игорь Толстенёв

Все зависит от того, насколько ты голоден. Хотя сухари тоже люблю!

Сергей Шулежко

+100 )))))))))))))

Наталья Атохонова

задумайся получше.не все золото,что блестит.надо понять и ценить

Oksi Неважно

потому что воспоминания из прошлого всегда лучше настоящего

Сергей Шулежко

возможно вы правы ...............

Наталья Данченко

А все зависит от того кто Вам готовит и в каком доме Вы едите!

Сергей Шулежко

а это точно вы правы ..................

Ле
Лена

Зависит от нашего состояния и самочувствия,наверное)

Сергей Шулежко

Это точно вы правы ...........

Анастасия Хабарова

Когда хочется кушать, то все вкусное и сладкое.

Сергей Шулежко

Это правельно .........

Софа *

Сытого и самое вкусное лакомство не прельщает.

S4
Sergey 41

Все зависит от нашего внутреннего состояния

Ирина Журавлева

А мне тоже интересно! Давай вместе думать)))

Ка
Катя

видимо тебе эти сладости уже надоели

Сергей Шулежко

ну почему иногда и шоколадку могу захомячить ))))))))

Ка
Катя

бывает что ешь ешь потом приедается и хочется чего нить простецкого вот так и у тебя наверно

Сергей Шулежко

Катя да я и сладости редко ем просто инода хочется особено когда едиш на машыне и далеко .........

Ка
Катя

понятно

Сергей Шулежко

Спасибо ...........

Галина Ляпина(Гера)

зависит от настроения...или аппетита

Сергей Шулежко

согласин ..............

Дина Васильева

это зависит от настроения и желания.

Сергей Шулежко

Это точно я с вами согласен ...............

Я_
Я_Светлана

потому что он всё, что осталось.... 😄 😉