Аксинья

Если бы носили бейдж (Элемент униформы, амуниции, в виде карточки, предназначенный для предоставления информации о его носителе) то что было бы на нем написано?

Ответы
Rinat Famutdinov

Бейджев я слепил массу!!! В конторе была налоговая проверка и докопались (ну не нашли нарушений) и вопрос директору:"Почему работники без бейджев"!!! Тут был звиздец (несколько иначе можно сказать)... Вытащил бейдж, прикрепил и на бейдже "ООО... Фамилия имя и снизу "Придурок"" Те были в ауте, может быть чуть дальше! Попросили через смех не надевать!!!

Аксинья

😊👍

Niemand Против Войны

Фамилью, должность, группу крови,
Рост, возраст, вес, на ком женат,
Какими хобби увлекаюсь
И скольких женщин охмурил.

Аксинья

👏

Павел 2000

Хлебная карточка... Фио и должность... Просто есть такая... Без нее, в столовой не покормят...

Кто-То

Я носил такой бейдж. На нём было фото,название организации и должность.

Moon Light

Имя, фамилия, кем являюсь. Если представляю компанию, то её название.

Ko
Konstantin

было написано Константин Александрович, руководитель it-отдела..

Александр Захаров

Спаситель России, а возможно всего человечества и Вселенной

Аксинья

👏

Александр Захаров

А что делать?

Язва Сибирская

Для меня это очень уничижительное занятие носить бейджик

Аксинья

🤷‍♀️

Язва Сибирская

Можно написать слово из трёх букв но не тех которым привыкли все а простое слово - Бог 😃😉

Slavny

Скромное что-нибудь, например министр финансов Швейцарии

Аксинья

👏

Ергалиев Жомарт

У меня, название компании, ФИО, должность номер бейджа..

Аксинья

👍

Ергалиев Жомарт

Мм

Лукас Шакал

у меня был бейдж, там было написано мой имя и доожность.

Огненный Муравьед

Краткое ругательство, как на бюстике Жуковского...

Аксинья

👏

ALONE IN THE DARK

Зачем низочть выпрашивать таким образам??

Аксинья

Не поняла.

ALONE IN THE DARK

Хочешь простых отношений с сотрудником - кто блять сказал что нельзя??? Действуй))

Влад Паладин

Ксюша, не кури больше эту гадость...! 😂😂

Аксинья

Эту не буду😊

Влад Паладин

Есть новая! Будешь..?! 😂😂

Аксинья

)))

Влад Паладин

Твоя сила воли, внушает доверие, что сила не воли, не может победить твоё бессилие ! 😂😂

Alexey S

мой номер для перевода денег.... Спасибо.

Аксинья

😀👍

Беатрис

Стандартно: организация, ФИО, должность

Ал
Александр

Просто бы написал:»хозяин».🤷🏼‍♂️😉

Аксинья

Скромность украшает)))

Ал
Александр

Ага😊, я такой🤣🤣🤣🍫

Аксинья

👍

Ал
Алекс

И чтобы на нем ни имени, ни фото не было.

Старый Знакомый

у меня написано- Техническая служба.

Аксинья

☺️

Старый Знакомый

красивая улыбка)))

Костя Кузнецов

Водить и ФИО, водитель 1 го класса

Аксинья

👍