Дмитрий Баранов

какой напиток вас бодрит?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

на девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью отвечаю на " ОТВЕТЫ", "Я и моя нефть кушаем ролы"...
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на юбилей фирмы, влюбился, поженились...
К

*****Кира

дмитрий не хотелось выносить мой ответ на всеобщее обсуждение поэтому пишу в личку я уже довольно таки пожилой человек со взрослыми детьми и довольно таки взрослыми внуками отвечу вам так
внучке 21 год она жила с парнем так не он ее обеспечивал а она его дала ему 15 тысч на колеса для машины он ей их не готдал а делал якобы ее машину масло поменял капот покрасил еще что там помимо этих 15 еще с нее 6 взял а машина лучше не стала....а в результате ког7да она попадает в больницу и ей потребовалось 1600 на лекарства он ей их дал но потом попросил вернуть ...как вам такое? и почему только женщины алчные?

Дмитрий Баранов

сволочей хватает

*****Кира

а вы знаете парень довольно таки хороший был он нам всем понравился и мы пророчили внучке счастливое будущее с ним

Дмитрий Баранов

вот как, хороший был

*****Кира

да был....и даже не смотря на то что он практически внучкой пользовался я лично была на его стороне....но когда она забеременела и вопрос стал о 1600 на лекарства...которые он попросил ему отдать я была в шоке

Дмитрий Баранов

зачем он так?

*****Кира

а вот это тот самый вопрос который вы задали о корысте женщин девушек.....а у внучки случился выкидыш она ревела что потеряла ребенка .....а ему надо вернуть 1600 ....а ребенок твой и женщина твоя ....а тебе 1600 важней было....я понимаю дима что и женщины стервы хорошие ...но и согласитесь мужчины тоже не ангелы

Дмитрий Баранов

есть и такие

Юрий Никола

квас и морс и мн.д .............🤗 🍉 я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Ма
Маргарита

Вчера выпила текилу, так вместо опьянения, взбодрилась только! А вообще у нас в Беларуси есть такой напиток Беловежская настойка на травах, 44 градуса. так вот она бодрит капитально. Стабилизирует все процессы в организме и вправляет мозги, как-будто ты был до того пьяный. а только сейчас отрезвел. ))

Marina Sadovaya

Абсент

Ма
Маргарита

а я не пробовала

Marina Sadovaya

Еще как бодрит

Ма
Маргарита

))))))))))))))))

Валерий Иванович

Бодрит, расслабляет, к беседам склоняет,
О ком же здесь речь, догадались ли вы?
Конечно о нем, конечно о чае!
И с праздником чая поздравим всех мы!Способен согреть чай и душу, и тело,
Горячей, живой обдавая волной.
С ним в доме уютно, с ним спорится дело,
Волшебный, чудесный напиток какой!

Дмитрий Баранов

очень классные стихи! Уважуха!

Мадлен

Возьмите ложку молотой арабики, добавьте два кристаллика обычной соли, щепотку прохладного майского ветра, кусочек солнечного луча, щедро приправьте отражением облаков, внесите нотку берестяного дыма - и вы получите вкусный в мире вариант утреннего кофе!

Артёмка

Чай, кофе с молоком. Когда больной кишечник и запоры. Специальный такой гриб живёт у меня на кухне в трёхлитровой банке. Питается чайными пакетиками водой и сахаром. Очень хорошо лечит желудок и кишечник от боли в животе, отравления и запоров.

Игорь Кондратьев

Трудно сказать. Даже кофе бодрит не сам по себе, а процесс его приготовления - вскипятить воду, перемолоть вручную зёрна, заварить в турке, дождаться когда порошок уйдёт в осадок и только потом перелить из турки в чашку.😉

Наталья Левина

По большому счету никакой. Если я хочу спать, то мне все равно, что пить, все равно усну. Только кофе в промежутке от 16-00 до 17-00 способствует небольшой бессоннице и то до 24-00. А потом хоть потоп😝

Сюзанна Белая

Коктейль, приготовленный моим сыном 😁😁😁 там была сметана,кофе, чай и на украшение колбаски😁😁😁🤭🤭🤭 так взбодрил, что до сих пор не могу забыть

Эльвира Иванова

В горячую, настоявшуюся радость, влить немного счастья, добавить до краёв любви, медленно, с наслаждением перемешать и выпить залпом! Бодрит до румянца на щеках. Советую закусить достатком!))))

Геннадий

ничто так не бодрит с утра, как чашечка крепкого осознания своего бессилия перед круговоротом одинаково пустых дней, в которых ты увяз, беспрекословно исполняя программу обычной жизни.

На
Наталия

Имбирный чай с гвоздикой и перцем. Я не выпендриваюсь, просто кофе и простой чай меня приводят в состояние работающего металлургического комбината. А имбирь - только тонизирует

Дмитрий Баранов

ух! как

На
Наталия

А Вас какой?

Дмитрий Баранов

обычный чёрный час

Ро
Розочка

....если алкогольный ю..то мартини...а .так .....нарезаю два лимона ..посыплючуть песочку..и толкушкой потру...и заливаю теплым кипятком...плюс имбирь.корица....прелесть..когда остынет.

Михаил Зарипов

Кофе со сливками. Если кофе уже не помогает. а работы еще много и нужна свежая голова - то кока-кола.
Если с утра неохота пить химию, то в самый раз холодный грейпфрутовый сок.

Дмитрий Баранов

класс

Леонид Добкач

Ничего так не бодрит с утра, как чашечка горячего, сладкого кофе… опрокинутого на живот. А если серьёзно, то достаточно умыться холодной водой, дальше оно как-то само.

Карлсон

Я не знаю его название. Коктейль водка со швепсом. Не то, чтоб прям совсем бодрит, но поднимает настроение и не вызывает похмелье почему-то, если ни с чем не мешать.

Дмитрий Баранов

круто

Карлсон

Да. И в коктейлях я могу запросто приболтать пузырь водки за вечер, оставаясь в сознании, а вот чистоганом мне пузыря уже много.

Бес Пристрастный

Чай, кофе (настоящий, не растворимый), коньяк виски с содовой (а не с этой мерзкой колой), а ещё любой напиток, прправленЙ ощущением того, что меня ждут великие дела.

Ирина Шваб

Энергетик. Я прям заводная делаюсь и кучу дел могу переделать за короткое время. И мне главное хочется работать и работать! Правда сердце потом болит

Ма Руся

Настоянная 12 часов в термосе смесь- имбирь, шиповник, сухие листья мяты и мелиссы( продается в аптеке), мед. По небольшому стакану утром и вечером пью.