Дмитрий Баранов

какой напиток вас бодрит?

Ответы · страница 2
Язва Сибирская

Утром меня бодрит даже не сам напиток а скорее запахи которые он издаёт это запах лайма кофе и свежего салатика если я не слышу этого запаха значит утро не наступило

Дмитрий Баранов

Это точно

Язва Сибирская

А когда ещё этот человек откроет рот и скажет пару слов то ты просто по говору поймёшь В каком институте он учился

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Например сам из Гомеля,а его папа из Львова.А в начале 90-х с отличием закончил спец факультет РВВДКУ.Ничего не опредилишь.

Язва Сибирская

Друг мой любой театральный ВУЗ избавит тебя от говора в считанные месяцы. Неспроста если эти педагоги работают как репетиторы доход у них совсем неплохой

Карлсон

Я не знаю его название. Коктейль водка со швепсом. Не то, чтоб прям совсем бодрит, но поднимает настроение и не вызывает похмелье почему-то, если ни с чем не мешать.

Дмитрий Баранов

круто

Карлсон

Да. И в коктейлях я могу запросто приболтать пузырь водки за вечер, оставаясь в сознании, а вот чистоганом мне пузыря уже много.

Бес Пристрастный

Чай, кофе (настоящий, не растворимый), коньяк виски с содовой (а не с этой мерзкой колой), а ещё любой напиток, прправленЙ ощущением того, что меня ждут великие дела.

Ол
Олег

из кофематов люблю... реально пофигу, без фанатизма, но вот мелочи накидать... пожикало... и "возьмите напиток".... вот это чё-то меня реально возбуждает... пробуждает...

Ирина Шваб

Энергетик. Я прям заводная делаюсь и кучу дел могу переделать за короткое время. И мне главное хочется работать и работать! Правда сердце потом болит

Ма Руся

Настоянная 12 часов в термосе смесь- имбирь, шиповник, сухие листья мяты и мелиссы( продается в аптеке), мед. По небольшому стакану утром и вечером пью.

Ни
Николай

Кола приготовленная с применением натур продукта по старинным индейским рецептам. Пробовали? Ничего не потеряли, гавно гавном но бодрит наславу. )))

Ел
Елена

БАДРИТ БЫВЕТ ХОРОШИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И КОФЕ . НУ ЛЮБЛЮ ЧАЙ ЛИСТ ИАЛИНЫ СМОРОДИНЫ И 3 ШТ ШИПОВНИКА ЗВЕРОБОЙ .НАСТОЯТЬ И ПИТЬ КАК БУДТО .....😄🖒ПОПРОБУЙТЕ

Марина Малькова

Шампанское вкусны напиток, но, к сожалению,я предпочитаю шампанскому простую русскую водку(немножко!) С вина и шампанского у меня болит голова....

Ма
Маргоша

С течением лет понимаешь, что бодрит не сам напиток. Главное -чтобы сошлось (как стрелки на циферблате) многое. От вкуса воды до человека рядом)))

Дмитрий Баранов

это да

Светлана Из Деревни Нагаркот

В пустыне чай, на свидании сначала вино, потом кофе. Имбирный компот, если приболела. Если нужна мегавыносливость, то Матэ.В каждое время своё...

Дмитрий Баранов

👍 круто

Мечта О Крыльях...

сок мультифруктовый, может с мятой и клубникой сейчас делают, в основном яблочный, вишневый или ягодный а в большинстве случаев просто вода.)))

Aleks Sh

настойка нашатыря.. разок нюхнул и пынздэс.. весь день бодранутенький ходишь😜😜😜😜

Belich Roman

Честно ? ни какой... кофе нейтрально... Пиво - тоже... Водкой напиться не возможно.... Кола бред... Да и пепси уже не привлекает... Чай не переношу... ;-))

MคLꭵήค

Приветик, Дима ) Думала, что кроме кофе больше ничего нет. Угостили напитком из можжевельника. после нескольких глотков сон как рукой сняло ))

Дмитрий Баранов

часто их ешь?

MคLꭵήค

Ну по две конфеты раза три в неделю .. Это много ?)

Дмитрий Баранов

нормально, солнышко

MคLꭵήค

Уффф, успокоил ))

Дмитрий Баранов

ешь любимые конфеты и наслаждайся жизнью

Анатолий

нууу, нашатырь (если нюхать) напитком назвать даже с натяжкой трудно... тогда - никакой, пожалуй... а вот ледяной ветер в лицо - да! )))) бодрит! )))

Га
Галюсик

Если 100%, то это сок, если 50% воды, это напиток, а если воды больше 50% — то нектар.Да! Да! Я всегда знала, что водка — настоящий бодрящий НЕКТАР.

Ray Alex

1 часть кофе без сахара, одна часть рэд булл, одна часть кока коллы. 12 часов драйва, даже если не спал 2е суток. при необходимости повторить.

Лев Новиков

В молодости- красивая и интересная женщина. Сейчас такое реже. Но хороший натуральный коньяк в небольших дозах тоже добавляем бодрости

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

Альфатического ряда «Хлоралгидрат», «Бромизовал»);Барбитураты («Фенобарбитал», «Этаминал»);Производные бензодиазепина («Диазепам»).