Дмитрий Баранов

какой напиток вас бодрит?

Ответы · страница 5
Андрей Толстый

Ясный вид и бодрость духа придаёт нам бормотуха, острый глаз и острый нос придаёт нам купорос.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Чай вечером, кофе утром. Раньше было наоборот, но теперь от чая по утрам как от чифира тошнит

А*
Арина *(ړײ)*

сильно газированный... особенно когда пьёшь из банки...да так , что аж через нос выливается))))

Fedor Shkenev

Водка. Сначала найти на нее, потом сходить за ней, потом-спрятать ее.... потом еще и найти....🤣

Юрий Адамов

Напиток академика Йоффе, секрет которого изложил в одной из своих песен Владимир Высоцкий.

Наталья Савина

Девочка! А тебе живая вода нужна? - Нет, спасибо, мама говорит что я и так слишком живая! 😉

Дмитрий Баранов

классно!

Наталья Савина

Это мультик советской эпохи

Дмитрий Баранов

класс

Хронит Бронхический

Бабушка, (земля ей пухом), крутила помидоры, а от них рассол оставался...от енто "бодрун" был

Дмитрий Jidemon

В последнее время имбирный зеленый чай, либо водка, но ее не советую- можно переборщить🤣

(◆_◆)

Теперь - никакой. На сосудики у меня уже повляло многое. Теперь многое нельзя пожизненно.

Дмитрий Баранов

грустно

Redpill303

Ну если ледяная вода напиток, и если его не пить, а ведро на голову, то бодрит. Каждое утро

Дмитрий Баранов

хорошо

Эми Рихт

Чёрный заварной кофе без сахара... Особенно горячий... Особенно если его пролить на себя...

Александр Романов

Не поверите - вода. Говорят, что самый вкусный продукт на земле, это чистая питьевая вода.

Юляшенька Гончарова

То что реально бодрит, нельзя тут писать... Как бы личное...😄😄😄😄😄😄😄😄

Юляшенька Гончарова

😄😄😄😄Перебор да?😄😄😄

Дмитрий Баранов

ничего

Юляшенька Гончарова

....Просто настроение хорошее...😄😄😄😄

Дмитрий Баранов

это радует

❤️Мышка С Марса❤️

Никакой. Кофе просто маскирует усталость, а сон во даёт. И после кофепития хочется спать

Елена Елена

Только что попила сок апельсиновый Рич реально эта горечь так взбодрила....сок позорный

Дмитрий Баранов

да уж

Алексей Пантюхов

КАКОЕ ВИНО ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ В ЭТО ВРЕМЯ СУТОК (БУЛГАКОВ) ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВРЕМЕНИ И МЕСТА

Екатерина

Мы бодры,веселы.... НЕТ! Как надо говорить? Мы бодры-БОДРЕЕ!!! Мы веселы- ВЕСЕЛЕЕ!!!🙂

Дмитрий Баранов

ну нормально

Зия Шарапчиев

водочка с коньячком)или *северное сияние*)в принципе тоже самое)но название красивое)

В)
Викуня ))))

У меня не напиток,а контрастный душ)не чувствую на себя эффекта кофе или чая по утрам)

Natali Shelkovica

я все время замечаю...что от чаю я скучаю...и по этому случаю...пью я вотку...вместо чаю...

Дмитрий Баранов

вот как

Дмитрий Баранов

большое спасибо тебе)

Дмитрий Баранов

очень приятно, мил