Жанибек Юсупбеков

Алик, вы не из этого мира, то что ваша которое годами пожинаете не ваша и не зачитается в вашу жизненную книгу, даже ваше тело останется на земле, а душа переходит после решения на другое измерение, на другую планету, таков наш вечный путь!

Ответы

да? а если я буду тут навсегда? обрету бессмертие, и буду наблюдать за крахом человечества? какой вопрос такой и ответ.