Селия Вымри

А мне кажется, что Пушкин, Егор Крид и Даня Милохин, Бузова - это все одно и то же. Их кто-то сильно раскручивает?

–2
Ответы
Голубь Сизый

вот тут ты прав. Никогда поэты до Пушкина не получали гонорары. Они лишь писали стихи для себя. А эти новые современные дарования Бузова, Крид вряд ли сами пробились, приехав с вымирающего поселка городского типа, где и дела себе сами не смогли найти

Вячеслав Сызов

ХА ХААААА Ну вот и приехали !! А КАКАЯ ТО ХОТЬ ОСТАНОВКА ????

Лев В Год Тигра

Не надо путать хрен с пальцем! Пушкин это Пушкин!

Селия Вымри

Как сейчас все обнажилось. Весь этот гнилой пласт.

Ан
Анна

а ты на их именах пиаришься 😁

Ан
Анна

буду перевоспитывать, мне так не нравится 😏

Селия Вымри

Нравится, не нравится, терпи, моя красавица. Будешь перевоспитывать обязательно, только сейчас немедленно ложись спать, а перед сном не забудь почистить зубки

Ан
Анна

ура 🥳с работодателем сам разберешься, что я уже сплю? 😊

Селия Вымри

То есть, получается, ты забыла предупредить его, что ложишься спать, но не только не стыдишься мне в этом признаться, но еще и свои косяки спихиваешь на других людей? Милая моя, общайся с теми, кто к себе такое отношение считают нормой. Для меня - общение с тобой - окончено.

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Ди
Диафрагма

Да, Ганнибал Абрам Петрович

Селия Вымри

Во, Петрович, точно

Игорь Петрыкин

Ага, асоблива пушкина

..
......

Я их не знаю

Добрейший Тролль

Крестись

Ва
Валентина

Наверно

Ан
Андрей

Дизлайк

Кsюnя (Оксана)

Ээээ...

Кsюnя (Оксана)

Сисьняюсьспросить как сюда Пушкина занесло

Селия Вымри

Еще Дима Билан, Некрасов, Иван Гай и Салтыков-Щедрин

Селия Вымри

Это все одного поля ягоды

Кsюnя (Оксана)

🤣 ну и компания

Селия Вымри

Ну и сборище, ну компания, это ж влип я, блин, спасу нет. Розенбаум, секс, наркомания, в общем, мафия в полный цвет. (с) Сергей Назин