Нупоучименяжить

Говорят, -домашнее вкуснее, а многие ли трезво оценивают свои кулинарные способности? Осознавая силу привычки.

Ответы
Татев

А сила привычки и есть определение того, что вкусно. В магазинах и ресторанах пересаливают, я этого не люблю. Следовательно, то, что готовлю я сама вкуснее для меня. Про чужое домашнее ничего е говорю.

Юлия Захарова

не всё можно приготовить дома вкуснее, однозначно. Есть блюда, которые приобретают настоящий непередаваемый вкус только тогда, когда готовятся в большом количестве в одной емкости...

Нупоучименяжить

Например?

Юлия Захарова

солдатская каша, в огромном котле на морозе... никогда ее в малых количествах такую не сделаешь... Или есть определенные кремы, которые взбиваются на производстве огромными аппаратами, так в малом количестве их дома не собьешь... вернее, собьешь, конечно, но нужный вкус не получишь

Нупоучименяжить

Спасибо!

Елена Данилова

Я люблю вкусняшки. ..без заморочек..что то на кидала и в духовку , или в кастрюлю..и оно там само себе тушится

Майя Петрова

У меня вся семья (мужчины) норовила всегда есть дома... Так что моя кулинария явно лучше общепитовской

Наталия Зинченко

Я трезво оцениваю. Готовлю обычную простую еду . А они говорят, безумно вкусное извращение

Нупоучименяжить

Супер

Ма
Марина

Готовлю ниже среднего, поэтому всегда радуюсь когда вижу умелых в этом деле людей))

Нупоучименяжить

А научиться?

Ма
Марина

Как понадобиться или душа попросит, научусь))

Елена Сыропятова

да или домашние пельмени . или в магазине не знаешь что туда наложат есть разница .

Я Счастливая

Я плохо готовлю. То есть вполне сносно, но знаю что другие умеют это лучше делать)

Нупоучименяжить

Честно !)

Я Счастливая

Ну а зачем врать то?)

Георгий Клинцов

ЕСЛИ ДОМА СВАРИТЬ ПЕЛЬМЕНИ ИЗ МАГАЗИНА,ТО ПОСЛЕ ВАРКИ ОНИ СТАНОВЯТСЯ ДОМАШНИМИ.

Ро
Розочка

все живут своими домашними традициями....я пеку по воскресеньям...пирожки...

Нупоучименяжить

Здоровская традиция

Ро
Розочка

....получается неплохо...приходят в гости...внуки.

Нупоучименяжить

Супер

Валентина

Многое ресторанное просто красиво украшено,нарезано,а несъедобно

Елена

не сметь подрывать веру в то, что я готовлю лучше всех😀

Нупоучименяжить

Ты лучшая— во всем!!!

Элис

А мне иногда просто лень готовить, пельмени покупаю:-) 🙂 🙂

Друг

Да кто ж говорит, что именно СВОЁ домашнее?!)))

Евгения

Есть блюда, которые дома не приготовишь-)

Нупоучименяжить

Например

Евгения

Эби соте))) сливочный суп с креветками и грибами

Нупоучименяжить

Уууу) я такое и не ел

Евгения

Вот. В ресторане Акира такое подается))(

Нупоучименяжить

Хорошо

Вова Вова Я

Лаем неведись ... такая ерунда это эби соте )))

Евгения

Тогда и не можешь судить, раз не ел)

Ми
Милантэ

Сколько готовлю - никто не жаловался

Нупоучименяжить

Слабохарактерные все вокруг)))

Ми
Милантэ

Ну вы то от куда можете знать?

Нупоучименяжить

Пошутить попытался

Ми
Милантэ

Не смешно... Я принимаю критику, когда человек знает о чем говорит

Валентина Владимировна

я вкусно готовлю и весьма способна)

Валентина Владимировна

чур, косточками не пыляться)

Нупоучименяжить

Милые мои- идите в личку!

Ирина Цветкова

Все равно вкуснее и уж точно свежее

Сп
Спортсменка

Не знаю как все но я вкусно готовлю

Юли Я

Смотря как приготовить домашнее

Нупоучименяжить

В этом то и дело