Сергей Фокин

Чего вы ожидаете от бессмертия души? Кары или благоденствия? Или что-то своё?

Ответы · страница 11
Надежда Осенняя

Что у Бога заслужим,- то и получим

Сергей Фокин

А может то что вы заслужили вы уже получили в этой среде обитания. Потом вы будете думать чего вы заслужили а чего добились сами.

Та
Татьяна

опять про религию?! смените тему!!

Сергей Фокин

Я не о религии, я о том что ожидают в ходе натуральных восприятия настоящего и предполагаемого будущего. Я же не привожу вам тексты их религиозных писаний.

Виктория Филиппова

"сказки для старших" (В.Высоцкий).

Сергей Фокин

Высоцкий ныне изменил свое мнение и для него это уже не сказка для старших а реальность для умерших.

Виктория Филиппова

Уроды его убили и об этом есть в инете!

Сергей Фокин

Да я не о том..... , я о том что, ныне он совсем по другому восприятию стихи сочиняет, о реальности окружающего его мира который он считал сказкой для взрослых.

Виктория Филиппова

Нет его и ныне под него и сочиняют и даже поют.

Сергей Фокин

Но бессмертие души, позволяет ему вспоминать каким он был человеком и как воспринимал то чем он является ныне.

Николай Ушаков

Нет ее без тела! Как бы не хотела!

Сергей Фокин

Но душа тоже тело, только другой формы отличающейся от человеческого своими формами и возможностями. Точнее слабостями.

Николай Ушаков

Не отделить ничто от тела! Душа поет кагда захотела! А если тело все болит, то и душа молчит!

Сергей Фокин

Что-то вы не внятно обсуждаете. Вы хоть поняли суть вопроса. или так разглагольствуете не в попад?

Николай Ушаков

Ни кары, ни благоденствия! Это адепты религии вам нашептали! Бессмертия нет! А благоденствие борьба за жизнь! Вот и вся суть! Выживать вот суть ваша!

Екатерина Михайлюк

Что человек заслужил, то и будет.

Сергей Фокин

А если бессмертие души не получает то что заслужил не по вине не по заслугам? То получается нечего ожидать. Но есть то что гарантированно а именно встреча с предками да и со всеми современниками, как и со всеми кто был знаком до рождения человеческим телом. Правда Бог не бросится поговорить с тобой о радости что ты уже не скоро получишь в аренду новую судьбу человеческим телом.

Татьяна Ковалевская

Как аукнется, так и откликнется.

Татьяна Ковалевская

Ясно. Вы затеяли игру. И выясняете, кто дурак?

Сергей Фокин

Это уже тогда когда я увидел что разговора не получится.

Татьяна Ковалевская

Считайте, что я дура. Вы затеяли очень(!) интеллектуальную игру.

Сергей Фокин

Считаю. Все бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы. Вы бы еще про логическую игру заговорили, я точно проиграю.

Сергей Фокин

С вами удача это только пожелание, не более.

Людмила Воловик

ТАМ наши желания не учитываются

Сергей Фокин

Зато позволяется встретить всех кого знали всех кого знали до рождения человеческим телом, кого знали в течении судьбы человеческого тела, как родственников и предков.

Ангел Ангел

Исправление кармических ошибок

Сергей Фокин

Ну, может и так, но исправлять придется когда начнется новая судьба.

Андрей Забиякин

Праведного суда и милости Бога!

Сергей Фокин

Справедливость суда зависит от общества, а милость Бога в том что он позволит вам вновь родиться человеческим телом, Вот какой будет судьба зависит от вас ныне.

Андрей Забиякин

Не верю я во все эти сказки про перевоплощение! Особенно когда живём в последние времена! И вам не советую! Это прямая дорога в ад!

Сергей Фокин

То есть вы упрямо хотите вернутся к тому, что уже было? Если вы во что-то не верите, то только из-за недостоверной информации о том, что есть и о том что было.

Андрей Забиякин

Я, хотел бы вернуться из концлагеря, коим является земля, домой! В рай!

Сергей Фокин

Рай нужно еще построить. В предшествующему состоянию жизни до Вселенского взрыва, то есть периода познания ада, жили в раю. Возможно его не оценили так как потребовали для каждого смертного бессмертия. Шантажировать природу угрозой разрушения опасно так как разрушение Вселенной отразилось на каждом. Именно в этот период появилось понятие душа, то есть тело обладающее разумом лишенное конечностей и половых признаков. Так что рай нужно построить ведь то что было комфортно и удобно еще не было раем.

Светлана Виноградова

просто другого состояния бытия

Сергей Фокин

Так оно действительно будет другим и по форме души и по законам общества.

Светлана Виноградова

вот и выходит что наши понятия....благодать..кара...не подходят ......

Сергей Фокин

Да, благо дать нужно искать ныне, а там все знакомо и не ново, как всегда.

Светлана Виноградова

нет не знакомо....вы же смотрите на свои детские фотографии и думаете..неужели это я и желания и помыслы и мысли все как будто не ваши....

Сергей Фокин

Человеческим телом ваша душа живет очень короткое время при с равнении с периодом сколько прожила каждая душа, включая период до Вселенского взрыва период ожидания восстановления и после восстановления по сей день в нашу эпоху. Так что живя человеческим телом каждая душа всего лишь временный гость, а оказавшись в среде обитания бессмертной цивилизации возвращается в давно известный мир со всеми известными членами общества. Даже познакомиться не с кем все известны. Хотя каждый может рассказать свою прожитую судьбу.

Галина Кирилова

Ничего, доживу, там видно будет.

Сергей Фокин

и даже встречу с прадками не надеятесь реализовать?

Галина Кирилова

Это как Бог даст. Чего мечтать о шкуре не убитого медведя?! Больше заняться нечем, что ли?

Сергей Фокин

Бог дал вам временное право арендовать субъект его авторского авторского права. а бессмертие души это не его компетенция, так как он сам зависит от этого установленного закона.

Татьяна Зайцева

кто что наработал-тот и получил

Сергей Фокин

Трудно с вами не согласиться.

Раиса Кривошеева

Передышка перед реинкарнацией

Раиса Кривошеева

Вот и живите со своими знаниями

Сергей Фокин

Так я же с вас спрошу, за ваши знанию, через своего представителя в сонме.

Раиса Кривошеева

Это ещё не известно кто и с кого спросит

Сергей Фокин

Вы стараетесь перетянуть одеяло на себя.

Сергей Фокин

Может вы и на гвоздях спите голой попой.

Ллири Хесс

Я не до такой степени фантазёр.

Сергей Фокин

То есть живешь настоящим а там чему быть того не миновать?

Сергей Фокин

Как это ничему? Думакешь схоронишься не отвечая за временную аренду субьекта чужого авторского права? Растворился в ночьной мгле и ищи свищи. коль так пошел разговор.

Ллири Хесс

Исчезнем мы все. Просто исчезнем. И не нужно мне лапшу вешать. Чем меня запугаешь?

Сергей Фокин

Интересно куда? Превратишься в пустоту? Пустоты во Вселенной 90%. Как это столько времени был объектом использовал материальное имущество Вселеннофй и тут вдруг хуяк изчест? Наглопердешь какой-то.

Ллири Хесс

Для верующего, слишком вульгарно.

Сергей Фокин

А для атеиста вполне приемлемо. Куда ты денешься с подводной лодки?

Надежда Гончарова

Ничего не ожидаю-там расскажут

Сергей Фокин

А поначалу расскажите о себе вы сами.

Сергей Фокин

А вы что первая кто откроет бессмертие души? Знаете сколько людей жили и живут на Земле?

Сергей Фокин

А тогда почему уточняете кому расскажите? Каждый думает что он первый или единственных и других просто не было и нет.

Нелюша

Что заслужила.. не мне решать...

Сергей Фокин

Еву создал автор по фамилии Боже`. Мужчина не может создать женское тело, а тем более женскую часть репродуктивной способности. Если это так то он должен быть гермафродитом. Так что пращуры вас обманули своими ограниченными знаниями и представлениями о жизни и правовом поле создателей.

Нелюша

Бог не человек ! Он может все!!!

Сергей Фокин

Может только то что позволяет физика и её законы, плюс химия и юстиция. Но самое главное чего он пока не может - это отделаться от серунов которые засерают ему мозги своими молитвами, в которых сами потом раскаиваются, своей гордыней.

Нелюша

Ой, не хочу продолжать такой разговор...

Сергей Фокин

Единственная правда которую не желают признавать смертные.

Вадим Гирин

А с какой целью интересуетесь?

Сергей Фокин

Чтобы вы могли ответить себе чего вы можете ожидать от такого состояния, имея нынешнее представление смертного.

Вадим Гирин

А Вы верите в загробную жизнь?

Сергей Фокин

Да разве это жизнь. Длительное время ожидания возможности действовать трудиться и занимался сексом.

Вадим Гирин

Тогда зачем был первый вопрос? Лучше про рыбалку, или Наташку!

Сергей Фокин

Вот встретишь вопросы про Наташку или рыбалку, с теми и говори. Любителей поговорить о рыбалке достаточно много еще больше любителей поговорить о Наташке. а мой вопрос мог бы и пропустить если нет подготовки для диалога.

Ксения Коваль

Каждому воздастся по вере его.

Сергей Фокин

Но каждый изменит свое мнение о своей вере и получится что не по вере воздастся а по поступкам.

Ксения Коваль

Поздно будет менять веру...

Сергей Фокин

Поздно будет просить верните мне жизнь я исправлюсь.

Сергей Фокин

Да, не приходится никому просить.

Ша
Шаганэ

идиотизм от идиота.......😁 😁

Ша
Шаганэ

так у людей ещё было напридумано много богов в прошлом..........все они были нарисованы ими .......мертвецы.........в утопию загоняющие........а Бог Создатель один и живой...........посмотри вокруг себя природу........это Он создал.......

Сергей Фокин

А Бог Вселенную не создавал потому что сам появился уже в готовой среде обитания. Вселенную создал Вездесущий Дух Вакуум. Всё началось в пустоте всё началось с пустоты. Тем более если бы Бог было определение создателя Вселенной, то у создателя человеческих тел должно было бы быть другое слово определяющее его персону. Авторское право признается только тогда когда автор проживет созданным им телом. Следовательно на каждый вид или же семейство есть свой создатель и эти авторские права защищены Вселенской Юстицией.

Ша
Шаганэ

чей дух..........откуда пустота объявилась.........частичка живого существа откуда зародилась........ДНК.............по твоим пониманиям..........человека создал человек...........животного животное изначально...........идиотизм............изначально Бог создал..........а потом уже от человека рождался человек а от животного животное.........ты где такой дури запутанной нахватался............дух вакуум что это за абстрактное тело.........ты его видел......слышал........говорил с ним ..........в министерстве юстиции люди заседают .........решая вопросы............а в твоей вселенской юстиции кто или что находится...........мыслящие хоть .........и откуда появились.........

Сергей Фокин

Тётя, а вы в курсе что за биосферой начинается стратосфера - Вселенская пустота и не является не чьим духом а оказывается само собой. Вы когда за небеса собираетесь знайте что столкнетесь не с ДНК, а с самой глубочайшей бездной. И что это за многоточия? Вселенская пустота заполнена звёздами планетами и прочим космическим материалом.

Ша
Шаганэ

знаю...........и кто ж так грамотно всё установил дядя........само по себе.........да и что за идиотизм несёшь .....ты собираешься за небеса..........я для жизни на земле предназначена......как там будешь жить за небесами .......кислорода там нет .........чем дышать будешь.........если только может попой.........ей кислород не нужен........комик ......здорово насмешил ты меня да и в многоточиях подробное продолжение мысли моей предпочитая коротко мысли высказывать

Сара Буктубаева

да зачем оно нужно бессмертие

Сергей Фокин

Для будущей судьбы. Для судьбы когда общество добьется лучших результатов. А вдруг вы станете современником рождения Бога среди человечества. Сравните в каких условиях жили предки и чего достигли сейчас. А если умело договориться решать сложные вопросы без войны, вообще будет рай.

Сара Буктубаева

да и правда дело предлагаете

Сергей Фокин

Вот поэтому бессмертие души самый оптимальный вариант добиться результатов.

Сергей Фокин

А какой интерес вы можете для меня представлять? Как я это смогу аргументировать?

Сергей Фокин

И я тоже не знаю ни вас не причин.