Сергей Фокин

Чего вы ожидаете от бессмертия души? Кары или благоденствия? Или что-то своё?

Ответы · страница 24
Задолжник

Не рабства

Сергей Фокин

Не рабства, но зависимости от своих поступков. Уточню за вас чтобы вы не думали, что существует абсолютная свобода.

Задолжник

Ты наивный решил , что твое пустое чего то значит...я думаю сам) брысь

Сергей Фокин

Но кавк-то против себя думаешь или решил что хитрей того что тебя создало, даже того создало кто тебя создал. Был такой анекдот, когда продвинутый еврей говорил что сможет убедить Бога уйти на пенсию. После смерти встретились Бог как и был Человеком, а хитрожопый еврей оказался головой без рук ног и половых органов, так и не вспомнил о чем хотел договориться с создателем.

Задолжник

Я не приемлю твоего бога убийцу, садиста и лжеца..он ненавидить умеет , а любовь спасение нас..нас ему не принадлежащих

Сергей Фокин

А мне твои слова что горох об стену. Я знаю что Бог это фамилия создателя человеческого тела которого каждая душа встречала прежде чем родиться человеческим телом после смерти, встречаешь тех кто ушел на тот свет раньше тебя.

Sergio

Упокоения.

Сергей Фокин

Это будет в полной мере, после прохождения признания права на признание членства бессмертной цивилизации.

Неизвестный Неизвестен

Я не идиот

Сергей Фокин

Но одно дело наличие души, а другое дело бессмертие е этой души. Фанатики склоняют к мысли что их идол имеет право отменять то что установлено природой.

Неизвестный Неизвестен

Бессмертие как и вечного не существует.

Сергей Фокин

И вы ещё думаете что вы не идиот.

Неизвестный Неизвестен

Идиот тот, кто верит в в слова "всегда" "никогда" "везде" "нигде" "все" "никто" ну и конечно в вечность.

Сергей Фокин

В вечность верить всё равно, что верить в будущее никому не восброняется. Если у вечности нет границ,то это абстрактное состояние. Но есть вечность, которая содержит циркуляцию как систему взаимодействия.

Наталья

или ее нет

Сергей Фокин

Ну так думают не за что никто и никогда не спроси будущего нет значит после них хоть потоп.

Сергей Фокин

И чё? Что значит будущего нет?

Наталья

ну что будет то и будет...кто знает

Сергей Фокин

А я вам и говорю придется вам открыть бессмертие души и ответить за использование человеческого тела женского пола (смертного).

Сергей Фокин

От Вездесущего Духа Вакуум. От АНГЕЛА СМЕРТИ, как его еще называют.

Владимир Самандаров

прогресса

Сергей Фокин

Напрасно ожидать прогресса когда возможность участвовать в прогрессе уже в прошедшем времени.

Владимир Самандаров

не в тему почему в прошедшем душа бессмертна без комментариев ждешь или не ждешь это ничего не меняет

Сергей Фокин

Бессмертьна душа в перспективе на будущее в связи с участием в прошлом. а прогресс это уже цепь действия того настоящего к которому стремится прошлое.

Владимир Самандаров

без комментариев душа бессмертна

Сергей Фокин

Но вы ржидаете прогресса, в какой степени. Я спрашиваю о бессмертии души на тот момент когда она открывается без сомнения и это когда тело уже не живое и прогресс остается в прошлом или в будущем.

Валентина Десятова

ЗНАТЬ БЫ???

Сергей Фокин

К примеру встретить предков, родителей друзей и многих о ком было мнение и хотелось их понять.

Марина Ефимова

Эволюции)

Сергей Фокин

Иван пусть запишется в космонавт, тогда точно побывает в космосе, но не после смерти, когшда условия правовой ответственности не позволят действовать по тому как бы хотелось.

Марина Ефимова

Я в прошлых жизнях не в космосе жила, а на Земле) вы, Сергей, путаете. При жизни между воплощениями тоже, большинство живет в астральном мире и он похож на наш Земной, т.к. это астральный план Земли. Астральный не в смысле космического, а назван так из-за более тонкого плана - астрального)

Сергей Фокин

Ага начинай выдумывать. Особенно про то что ты хоть что-то помнишь о прошлых жизнях. Если про тот период когда все оказались в остатках разрушенной Вселенной, то в тот период все узнала что такое ад. Согласен вы как и каждый член бессмертной цивилизации на своем терпении узнали что такое ад.

Марина Ефимова

Пусть так и будет для Вас, как знаете)

Сергей Фокин

Я же как все был участником все что было, потому что никто не был исключен из общего списка.

Светлана Коротаева

Ей решать

Сергей Фокин

Да и хуй с ним. Найдешь лучше тем более что я привел абстрактный пример, для наглядности. Уверен у тебя есть лучше чем я могу предположить. Ты красивая и интересная, на первый взгляд.

Светлана Коротаева

А второй когда будет? 😉

Сергей Фокин

Тебе виднее ты же хозяйка своих интересов. Сама своей звезде хозяйка.

Светлана Коротаева

Звезда в шоке 😅

Сергей Фокин

Ничего и на вашу звезду найдется каркалыга. Ощутите приятный вход балды во влагалище.

Кларис

Очищения.

Кларис

Все-таки фильтром. Он фильтрует интересные научные новости от зомбирования.

Сергей Фокин

А вы уверены что фильтр действительно верно настроен и не ангажирован стереотипами?

Кларис

Я лично ни в чем не уверена. Каждый индивидуален.

Сергей Фокин

Но все ориентируются на стереотипы.

Кларис

Да,стереотип - это основа. А человек все-таки инивидуален.

Владимир Богодист

все равно

Сергей Фокин

То есть чему быть того не миновать. Я вас правильно понял?

Сергей Фокин

А что за хуйня такая "Богодист". Смеяться, как то не пристало, но никак не смог пропустить эту нелепость. Что это способ выебнуться?

Сергей Фокин

А я никак в толк не возьму почему вы себя так окрестили?

ОК
Оля Кергатова

что будет

Сергей Фокин

А на хер ты вообще взялась подавать произнаки участия? Я не запрещаю я из любопытства (как долго будешь дурочку валять).

Сергей Фокин

Ну бля научен уже идиотами.

Сергей Фокин

Да я не про вас. Вы только появились.

Sergej Grigorjev

ВЕЧНОСТЬ!

Сергей Фокин

То есть ожидание нового рождения в пределах вечности. Не малый срок.

Sergej Grigorjev

переходный рубеж (смерть) не за горами... надо успеть подготовить себя к Вечности в хорошем качестве

Галина Минаевская

еще жизнь

Сергей Фокин

Удобное ожидание, не безуспешное.

Михаил Хорохордин

ну загнул

Сергей Фокин

Ожидаю что вы сможете загнуть на такой случай.

Соня Ингрид Тарнфорс

Развития

Сергей Фокин

Свободу в рамках закона. Каждый кто обсуждает бессмертие души учитывает что это достанется ему одному, не учитывая что не он первый родился и не он первый умер - открыв бессмертие души. Какую свободу вы надеетесь получить?

Соня Ингрид Тарнфорс

разума, сейчас мы знаем только то что познали за нашу жизнь, а тогда будут знания всех жизней.

Сергей Фокин

Как и всех таких же окружающих, в равной степени.

Соня Ингрид Тарнфорс

Меня не интересуют окружающие, мне интересно, что ТАМ, за гранью.

Сергей Фокин

Долгое ожидание возможности реализовать свои интересы для развития будущей судьбу.

Роzа Белая

ЭВОЛЮЦИИ

Сергей Фокин

Что-то свое добавлено как способ увидеть чего же могут ожидать от того что в сущности стандартно.

Роzа Белая

вы же поняли что я не стандартная женщина

Сергей Фокин

А что это меняет? Вы можете жить как угодно думать о себе всё, что угодно, но бессмертие души откроется вам в стандартной форме.

Сергей Фокин

В виде информации о том, что право арендовать образ и подобие Бога прекращается в связи со смертью тела как субъекта чужого авторского права, И вы узнаете себя с отсутствием рук ного и половых признаков. Отдыхай - не хочу.

Сергей Фокин

Ваше направление мнения не дало вам тех пунктов которые бы расширяли глубину вопроса.

Вя
Вячеславовна

Ничего....

Сергей Фокин

Ну в общем это не преступление. Не имя таких ожиданий можно жить и оставаться законопослушным человеком. А можно верить и быть закоренелым преступником. Парадокс.

Сергей Фокин

Но иногда и в большинстве знать полезней чем быть жертвой аферистов с религиозными уклонами. Знаете сколько людей сгорели веря, что их самосожжение спасает их души.

Вя
Вячеславовна

В секты не лезу и не хожу.....

Сергей Фокин

Да и правильно, лучше посещать спорт зал или клуб по интересам, или вообще заниматься своей семейной жизнью и не тратить время на бесполезные молитвы и чревовещания.

Вя
Вячеславовна

Сад-огород-спрашивалка..😊😊😊

Вя
Вячеславовна

И ОК. тоже...😊😊😊

Сергей Титкин

спасения

Сергей Титкин

от какой ни буть хуйни вроде ада

Сергей Фокин

Такую херню могли придумать только те кто решил на угрозах адского мучения добиться подчинения. Когда был ад тогда все страдали и праведные и не праведные, Праведные страдали за то что не нашли аргументов остановить преступника, а другие за то что тупо смотрели как одни безразличны к результату.

Сергей Титкин

согласен самое худшее из зол это равнодушее

Сергей Фокин

Самым худшим оказывается доверие тому что разрушение сделает всех счастливыми.

Сауле

Развития

Сергей Фокин

Развивайтесь ныне потом будет поздно.

Сауле

Здрасте если душа бессмертна и там тоже можно развиваться, а здесь само собой

Сергей Фокин

Там где бессмертие души открывается в полной мере и без сомнения то, осознаешь что было всё так как до того момента когда жизнь призвала вас реализовать свои интересы судьбой человеческого тела.

Сергей Фокин

Лучше стройте будущее в настоящем, чем откладывать на потом то что уместно сейчас.

Татьяна Коротких

прощения

Сергей Фокин

Ну да прощение бессмертная душа может получить и получит, только дела человека останутся и вернуться при реализации новой судьбы. Будущее строится настоящим.

Татьяна Коротких

согласна,жаль что не все это понимают