Сергей Фокин

Чего вы ожидаете от бессмертия души? Кары или благоденствия? Или что-то своё?

Ответы · страница 27
Elena Reutova

Кары

Elena Reutova

Что такое для вас общество? Авторитет?

Elena Reutova

Я тоже законопослушный гражданин, но что скажет обо мне общество мне по фик

Сергей Фокин

Ну тогда вы идиот. Человек не участвующий в жизни общества. Когда вам хреново то вы идете к членам общества и не говорите что вам по фик.

Elena Reutova

Это ваше мнение! Я же не сказала, что не участвую в жизни!

Сергей Фокин

Это не мое мнение мои слова ответ на ваши заблуждения в отношении независимости от общества.

Лю
Любовь

ничо

Сергей Фокин

Не о том оказывается думаешь.

Лю
Любовь

откуда кому-то знать о том или нет?

Сергей Фокин

Но ведь есть тот кто знает (Не берется в учет Бог, он тоже не знает).

Анатолий Шама

А Вы?

Сергей Фокин

Язнаю чего от этого ожидать и как это меня косается.

Сергей Фокин

Вы еврейка что отвечаете вопросом на вопрос?

Ли
Лика

кары

Сергей Фокин

Кара и жестокость это средство принуждения. А к чему принуждать тех кто не способен ничего сделать оказавшись без рук ног и половых признаков?

Olga Ohorodnyk

свое

Сергей Фокин

Ждут своего а накрывает каждого тоже что и всех. Как рождения по стандартному принципу, так и возвращение к исходной точке стандартное.

Лариса Кирюхина

свое

Сергей Фокин

Свои мечты всегда приятней чем знание того что ожидает.

Владимир Бэкман

кары

Сергей Фокин

Ну как безэтого. Но я бы сказал что это всего лишь разоблачение. Кара вернется когда вернется жизнь. Не важно каким телом.

Надежда Брежнева

КАРЫ

Сергей Фокин

Судьей будет общество, а палачом себе окажетесь сами. И единственное средство себя казнить это слова самому себе.

Светлая Светлая

свое

Сергей Фокин

Все надеются на свое но каждый встречает тоже самое что и все.

Ол
Ольга

все

Сергей Фокин

Не совсем понял ваш ответ.

Сергей Фокин

Значит бессмертие души вы не отрицаете.

Сергей Фокин

Вот только как организовать это понимание. Чтобы не увело такое самоосознание в зависимость от религиозных влияний. Все религии говорят о бессмертии души, но предупреждают что их идол может расправиться с тем что вам надлежит по природным законам.

Лена Илюкевич

3-Е

Лена Илюкевич

В рай хотите попасть?,Удивлена!

Сергей Фокин

Здесь. Там никто его не оценит, потому что однажды пожертвовали тем что у всех было. Не знали что между намерением и сделанным есть большая разница. Намерение можно отменить а сделанное уже не переделаешь.

Сергей Фокин

Надеюсь в будущей судьбе вы оцените мои старания.

Лена Илюкевич

Может быть!Но не заганяйтесь!!!!!

Сергей Фокин

В смысле вы останетесь такой же неблагодарной как и ныне.

Лена Илюкевич

К чему!Але!!!!неблагодарной!!!!,!?!?