Сергей Фокин

Чего вы ожидаете от бессмертия души? Кары или благоденствия? Или что-то своё?

Ответы · страница 7
Это Я

Чтобы она вернулась на своё обратное место. 😠

Это Я

Знаю. Вот это и плохо. Не успеваю ни чего сделать. А ещё столько нашалить надо.🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Фокин

Тогда жизнь пошалит с вашей судьбой и вы проклягете своё прошлое.

Это Я

🤣 🤣 🤣Вы чё тоже уже меня проклинать начали ? Ответ ваш какой то уже проклинаниями пахнет.😡

Сергей Фокин

А мне то, за что вас клясть, я знаю то только пару ваших ответов, к тому же в игриво шутливой форме. Вы специально перевераете.

Сергей Фокин

Вы таким образом надеетесь мне подсолить?

Это Я

Нет зачем же солить, можно и подсахарить.🤣 🤣 🤣

Андрей Щербаков

Бессмертие с сохранением памяти - тяжёлый груз )

Сергей Фокин

Смотря что в этом грузе. Если целый шампур покойников, то это одно, а если ряд личных изобретений, то это приятные воспоминания.

Андрей Щербаков

Без покойников не обойтись 🙂 А изобретения, которых у меня больше 40 штук, тоже начинают раздражать с течением времени

Сергей Фокин

Я взял только варианты из общей массы. 😒 Видно ваши изобретения не приносят вам доход. Или не воспроизведены в объективную форму.

Татьяна Абрамова

ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ УЖЕ КАРА,ХОЧЕТСЯ БЛАГОДДЕНСТВИЯ.

Сергей Фокин

Ну если для вас это кара значит ваше прошлое было таково что вы не заслужили другого восприятия.

Сергей Фокин

Я верю в корму. Корма задняя часть судна.

Юлия Осикова

если душа вечная , то тело нет, все бессмысленно

Сергей Фокин

Смысл в праве арендовать субъект чужого авторского права. Бессмертие души как утишение и возможность возобновить право арендовать субъект авторского права создателя человеческого тела. Вот только действия судьбы произойдут по тем данным которые зафиксированы из прошлой судьбы.

Зи
Зинаида

Это всевышний решит, что заслужила то и получу.

Сергей Фокин

Видно вы не совсем поняли мой ответ. Или у вас было мало вариантов намерений и сделанного.

Зи
Зинаида

Возможно мы не всё осмысливаем сказанное друг другом в обсуждении правильно .Это естественно у вас свои доводы а у меня свои.

Сергей Фокин

У вас есть повод высказать свое понимание, а не доводы способные аппелировать суть вопроса.

Зи
Зинаида

Что нам об этом высказывать, и искать доводы. Даже в храме полно отклонений у служителей от писаний. Такова обстановка в стране и в обществе.

Сергей Фокин

Сами храмы это уже отклонение. То есть удобное применение мифов для кормления иждивенцев на невежестве.

Марина Маловичко

перевоплощение в новое более совершенное тело

Марина Маловичко

нет,я хотела чем то вкусненьким

Сергей Фокин

Вы же знаете что это невозможно.

Марина Маловичко

ну,что Вы! все невозможное возможно!

Сергей Фокин

Если договориться и предложить выгодное в паритете.

Марина Маловичко

кто как умеет

Wlad Коньяк

в сказки перестал верить ещё в начальной школе

Сергей Фокин

Но ведь это не доказывает что вы стали достаточно образованы. Узнал что писька хуем называется и уже пока в институт?

Wlad Коньяк

писька и бессмертие?? это здорово!

Сергей Фокин

Кстати, а писька это ведь древо жизни, к вашему сведению.

Милая

встречи с теми кого люблю ..но больше их тут нет

Сергей Фокин

Гарантировано это произойдет.

Тина Соколова

Душа согрешающая та умрёт ,,иезикииль18:20Библия

Сергей Фокин

Один идиот сказанул другой идиот записал, а те кто доверили словам идиотов то не сделал и шагу для познания себя и смысла жизни.

Михаил Шафран

По моему кару мы принимаем уже будучи на земле

Сергей Фокин

А никто с Земли никуда не денется. Каждая бессмертная судьба принадлежит Земле и каждая судьба человека так же принадлежит Земной истории.

Михаил Шафран

Ничего по этому поводу сказать не могу. Помрём узнаем.

Сергей Фокин

Ну тут вы не ошибаетесь, помрете, узнаете.

Михаил Шафран

А что Вы тогда интересуетесь, Вы же будете жить вечно и догадываться...

Сергей Фокин

Я уже точно знаю поэтому догадываться я буду узнавая кто и как себе навредил по сегодняшним мнениям о себе.

Михаил Шафран

Я думаю не стоит ломать голову на счёт того, что нам не дано.

Сергей Фокин

Вот вы и не ломайте себе голову коль вам не дано.

Олег Горшнёв

Вы в сказки верите, загробную жизнь......Ну-Ну.....

Сергей Фокин

Я уже спросил указывая о бессмертии души имея ввиду жизнь без тела а значит жизнь после смерти и чего вы от этого ожидаете.

Сергей Фокин

То есть всё тело умерло прекратилось право арендовать чужое авторское право в виде формы и образа человеческого тела. Остается та часть которая является гарантом ответственности, то есть участие в истории Вселенной продолжается. Что в пустоту хочешь превратиться, а пустоты во Вселенной 90%.

Олег Горшнёв

нужен вижу базар,не ко мне. Пока.

Олег Горшнёв

Как быстро человек начинает показывать истинное лицо.😁 😁 😁

Сергей Фокин

Как сходит на базар так и начинается.🖕 🖕 🖕.

Павел Иванов

Это проблемы души..пусть сама и выпутывается...

Сергей Фокин

А то что вы со своей душой как-то связаны до последнего дня жизни это уже не важно. И карить вы будете себя а не дядьку который как будто на небесах.

Ssir Ob

его никогда не будет ..Исуса помнят и то не все

Сергей Фокин

Им легче не становится а рука так и тянется помахать.

Ssir Ob

да чего их критиковать ...нравится ..пусть делают дальше ...мне они жить не мешают..

Сергей Фокин

Так они других осуждают в других то они видят изъяны не угодные их пониманию. Ведь они же на мозги капают нормальным людям.

Ssir Ob

бывай в компании где нет такихи будет всё нормально...

Сергей Фокин

Давай мы не будем давать советы не совсем приемлемые для восприятия.

Ina Stepancuk

Жди не жди а что от бога заслужил то и палучиш,

Сергей Фокин

Вы уже получили то что Бог мог для вас предложить. Я говорю о бессмертии души то что зависит от природы а не от Бога. От Бога не зависит то, что зависит от природы.

Сергей Фокин

И я вам об этом, а вот что вы от этого ждете опираясь на свою прожитую судьбу?

Руслан Балахонский

Эт как повезёт, ожидания можно не дождаться! )

Руслан Балахонский

Но про свою судьбу знать ни кто не может.

Руслан Балахонский

Когда она ещё не известна. Даже то что будет завтра!

Сергей Фокин

Так вариант рассматривается в том виде что судьба уже в прошлом.

Руслан Балахонский

Так судьбу пережить никому не удавалось!? )

Сергей Фокин

Неизвестно то что еще не состоялось. А то что уже в прошлом может быть в памяти.

Галина Марунич

а как вы дyмаете , если все видел , все знаешь ?

Галина Марунич

была там..не совсем конечно , но 2 pаза yже

Сергей Фокин

Еще один восставший из могилы?

Сергей Фокин

Сменил качалку на каталку?

Галина Марунич

я Ж..сменилА Скоpyю на каталкy...

Сергей Фокин

Восче ни чё не понял. Бля... .

Масяня Девушка

Не знаю. Вот только тела менять - уже надоело!

Сергей Фокин

Но извините других слов я бы не придумал, эти строки как раз подходят в контекст.

Масяня Девушка

Это было в прошлой, моей жизни.

Масяня Девушка

Да! Найдите меня, дядя Серёжа! ))) Я в Москве....

Сергей Фокин

А на какой хер мне тебя искать? Племянница.

Сергей Фокин

Елена Янченко

каждый получит по своим заслугам.я так думаю

Сергей Фокин

Ну не без того. А может из-за вины получит отказ и это тоже получается анти заслуга.

Елена Янченко

возможно.ведь мы же все равно все грешные.кто больше кто меньше

Сергей Фокин

Ну да когда позволили сыну Бога устроить Вселенский Взрыв, то каждая душа стала причастной к этому преступлению.

Ти
Тина

усовершенствования в положительную сторону

Сергей Фокин

. Вот почему-то все желания только связаны с эгоизмом. Никто еще не ответил что открывая бессмертия души открывается возможность встретить родных любимых и иных современников. Все только о себе только себе и для себя. Может в том и благоденствия что знакомые и близкие захотят быть вашими современниками в будущем. то есть узнать что в жизни вас многие уважали и ценили, только не могли выразить это открыто и полностью.

Ти
Тина

Это не эгоизм, а забота о тех в кого вселятся души умерших. Эти люди будут более разумны . Ладно, встретимся там, поговорим.

Сергей Фокин

Вряд ли вы сможете со мной поговорить, я прописан здесь среди смертных на всегда.

Людмила Берсенёва

Надеемся на благоденствия в следующей жизни

Сергей Фокин

Замечательно. но почему-то никто не надеется при открывшимся бессмертия души встретить тех кого любили в течении судьбы.