Надя Фамилия

Если америкосы так "болеют" душой за игиловских "оппозиционеров" и вовсю отстаивают их интересы, то почему они не хотят пригласить их к себе на ПМЖ? Раз они им так дороги...

Ответы
Добрый Дух

Они не болеют ими,они их создают.Даже когда те,которых создали янки выходят из под контроля,они не останавливаются перед этим...Хорошо кем-то управлять оставаясь в тени,это у них в крови.

Сергей Богатов

Ну так они и за наших "оппозиционеров" болеют,но только когда они здесь,ибо там своих дармоедов хватает.

Александр Киселев

Они из себя ангелочков строят . А вот рога и копыта не показывают в открытую.

Mass. Тerr

Вот это было бы вообще классно!

Надя Фамилия

А то!

Нурыдин Хабибулин

ГЛУПАЯ ВЫ ЕЩЁ!

Надя Фамилия

А ты шибко умный, обрезанный