Женя Карафа-Корбут

А что такое парадокс?

Ответы · страница 2
Юрий Баранчиков

Ну ВЫ же знаете что земля круглая....А за каждым углом вон чего творится....Парадокс...

Владимир ...

Надо узнать кто такие оксы. А потом их построить парадом. Получиться искомое.....

Владимир Савин

Греческое слово-неожиданный,странный....и много других,но подобных значений....

Игорь Тюленев

высказывание, утверждение, вывод. а еще это название новосибирской группы. 😉

Татьяна Рогачёва

…В мире так много справедливости, что места для доброты почти не осталось.

Константин Аронский

Нет такогоь понятия. Во всем естьь определенность и решение любых проблем.

Владимир Сушков

Это когда страна не в состоянии войны,а большинство населения - выживает...

Неизвестный Неизвестен

Это когда ты стараешься догнать человека а он тебя хлопает сзади по плечу.

Тимур Маканов

Мнение, противоречащее (иногда только на первый взгляд) здравому смыслу.

Александр Кулигин

Это, когда те, кто может, не хотят, а те, кто хотят, не могут. Как пример 😄

Паха Старый

Упасть с девятого этажа плашмя на асфальт, встать и пойти дальше..

Андрей Фидриков

У гения спросить надо он его друг и опыт есть сын ошибок трудных

Леонид Кирюхин

насадка такая на ствол накручивается, что-б пуля закручивалась

Sergey Sasa

Ни каждый индивидуум способен понять значение этого слова.

Сергей Кравченко

Это когда Сердюков ничего не знал, что делала Васильева!)))

Белов Сергей

Все что происходит в реальности , но не поддается логике .

Николай Карасев

положитльное решение ситуации,но с неожиданной стороны

Пу
Путник

Это, когда я считаю себя умным, а все знают, что я дурак...

Георгий Иващенко

это когда жена утром пива с похмела наливает и не пилит

u_
ufo _

невообразимое до определённоего момента противоречие