Динка Сонин

Кто такая Бузова, что все про нее говорят?

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

О́льга И́горевна Бу́зова — российская теле- и радиоведущая, модель, певица, бывшая участница, а позднее ведущая телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ

Динка Сонин

а говорят ведущая на первом

~Восточная Сказка ~

Ежик какие познания то 😊😊😊самое главное она участница дома 2 .

Динка Сонин

а дом 2, где это?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сейчас она певичка))

~Восточная Сказка ~

Это на ТНТ очень дебильное реалиие шоу 😊А бузова потом запела а сейчас вроде ведущая

Александр Миньонов

лучше б уж про наших девушек всё говорили))))) Бузова была звездой, теперь её все унижают, и выгоняют с работ...

Василий Мамиев

ЭТО --СУПЕР ПРОСТИТУТКА ---ПЫТАЮЩАЯСЯ КУДА ТО ВЛЕЗТЬ --В ЯЩИКЕ НО ГОНЯТ ОТО ВСЮДУ --ШЛЮХА ИЗ ДОМА ДВА !!!!!

Викентий Ви

Я видел ее, это ужас какой то, тупая конченая уродина и все, кому она нравится считаю дебилами...

Вячеслав Шаронов

Шлюха с канала ТНТ, спит с кем подряд в Доме-2. А это очень волнует наше подрастающее поколение

Рахимжон Абдулхамидов

Бузова классная девушка,она красить наш жизнь 😀😁😂😃😄😅

Сергей Федин

Шалава какая нибудь,об хороших женщинах молчат,для себя тихарят.

Валентина Морозова

Да выскочка, считает себя самой, самой и цены ей нет, типа Собчак.

Пак К

да одна из пропеаренных шмар , ничего из себя не представляющая

Ed
Edward

Повторите быстро-Я бузову я бузову я бузову я бузову я бузову

Василий Горбачёв

Да Так ,кочка на ровном месте ,говорят : выдающаяся певица !

Сергей Решетнюк

Я Бузова,это моя подруга Бородина мы с ней дуры с детства

Виктор Моржаков

Я её не знаю .И она мне даром не нужна без неё дел хватает.

Максим Русский

а кто она такая?Я вот не знаю что это за...ну вы понимаете

Максим Русский

что это за очередная @дь

Павел

Не знаю пару раз слышал а кто ???прости не знаю ,а ты кто?

Юрий Олексеенко

А ты разве не знаешь о существовании этой дурочки???!

Динка Сонин

по секрету, мне с ней работать приходится!

Юрий Олексеенко

А поподробней?!

Динка Сонин

работаю я в останкино!

Александр

Прикольная чувиха,блонда.Эталон раздолбайки.

Динка Сонин

говорят поет?

Александр

Она всё делает...Притом сейчас все поют,кроме Путина.

Динка Сонин

Путин тоже поет!

Александр

Как?Уже запел?Не слышал.

Динка Сонин

еще как)

Александр

Надо нарыть в сети,авось вврвет.

Ульянов Юрий

никто с экрана. ла-ла с типа умным видом.

Бортинженер Летающей Тарелки

Это собчак. Но меньше на лошадь похожа.

Задолжник

Прошма типа гламурная, простите утка