Аleksey كييف

- Алло, это служба МЧС? -Да. -Помогите мне отсюда вылезти!!! - А где вы? - В Интернете!!!

Ответы
Светлана Харченко

ХАААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жена сидит за компьютером, рядом стоит бутылочка "мартини". Она наливает, что-то бормочет, и в этот момент муж спрашивает:
- Ты что, одна пить начала?
- Не мешай! У нас девичник по Скайпу! 😉

Светлана Харченко

Открылась социальная сеть "Бабушки на лавочке". Основные кнопки сайта "Добавить в наркоманы" и "Добавить в проститутки".))))))))))))

Аleksey كييف

Да, это верно:=))) Не знаю, как у вас в Греции, но унас так бывает :=))))))))))))

Светлана Харченко

тут тоже наверное бывает))))))но я пока не замечала)))- Как спать с девками на первом свидании, так пожалуйста, а как флешку поставить в свой компьютер, так "ой... нет... не надо... вдруг заразная"!)))))

Дмитрий Кожемякин

Альтернатива - рыбалка

Дмитрий Кожемякин

ДВЕ РЫБЕШКИ НА ЛОЖКЕ НЕ БЫВАЕТ