Валерий Остапенко

Почему прикосновения некоторых людей так противны? До омерзения?

Ответы
Алёна Смородина

Я вообще не выношу прикосновения посторонних людей. Пусть даже и приятных внешне. ... Чужой -значит держись подальше от меня. А со своими обожаю обнимашки. .. Я очень тактильна ))))

Марфа Васильевна

Это только ваше отношение к ним. Измените его и все встанет на свои места)

Валерий Остапенко

не могу, отталкивает на физиологическом уровне

Марфа Васильевна

Не это следствие того что в голове у вас

Татьяна Кучер

от них идёт отрицательная энергетика, это не ваш человек

Си
Сибирячка

Я думала, что такое чувство только у женщин бывает.

Валерий Остапенко

липкие ладони при рукопожатии отвратительны и когда этого не избежать, покрываюсь холодным потом

Си
Сибирячка

Мерзковато... Указательный пальчик подавайте🙂

Валерий Остапенко

не, киваю просто и быстро ухожу

Си
Сибирячка

При желании выход всегда можно найти:)

Валерий Остапенко

бывает, что не избежать и это удручает. потом бегу мыть руки

Си
Сибирячка

Я тоже очень брезглива. Если для кого-то просто дурно пахнет, то у меня уже спазмы к рвоте.

Тася Гаврик

Не твои люди. В прошлом были врагами.

Ольга Беспоместных

Нарушено Ваше личное пространство

Татьяна Юрьевна

Не совпадает аура видимо.

Галина Осташко

Неужели так бывает?

Валерий Остапенко

не терплю потные руки, а если они у подлого человека - фф-у-у-у

Галина Осташко

Ну да, бывает человек неприятен