Серж

Знаете ли вы , что Иисус Христос есть "Хлеб Жизни" и всякий , кто будет есть этот хлеб не умрет никогда ( Ев. Иоан. 6 : 51 ) ?

Ответы
Нина Савицкая

(мои стихи) Не ропщите, не плачьте, не спите,
там, внутри, ваш единственный Спас.
То,что важно, находится в вас.
Там ваш Бог в своей ангельской свите.
Он - един! И пророки в веках,
к вам входили со смертью и болью.
Наделенные высшей любовью,
с исцеляющей силой в руках.
Каждый знамя Его до конца
проносил невзирая на муки.
И великая мудрость науки
освещала умы и сердца.
Страх не властен над чистой душой.
Ей известны ее переходы,
и судьбы бесконечные коды,
и дома во Вселенной большой.
На пути,среди жизненных вех,
только вера нас делает лучше.
С каждым атомом вашим созвучен,
пребывает Всевышний во всех.

Ви
Виталик

знаешь ли ты что тебя наебали сыграв на твоем трахе смерти. поэтому ты обеспокоен этим вопросом постоянно и хочешь чтобы все им были обеспокоены. если бы ты родился в индии, то ты бы верил в другое, если в дагестане- в трететее. поверь в себя лучше, прими свою смерть и будь спокоен и уверен.иначе будешь всю жизнь злой и думать что ты хороший а кто не думает так как ты он жалкий идиот.

Юрий Гор

Я это знаю и верю! Как сказано..: "По вере твоей тебе дано будет". И я имею то, что чувствую, что не возможно описать своими словами, но бессмертие я понимаю теперь иначе чем учёные геронтологи, которые в большинстве, в Отца и Сына, и Духа Святого - не верят, и за это получают свои не одухотворенные "плоды".

Татьяна Долгушина

"Хлеб Жизни" - мудрость жизни, жить по заповедям Христа, тот , кто живет по заповедям Христа, вкушает "хлеб Жизни", душа того устремится на небеса, к Бессмертию. Думаю, что так;)

Ц.
Цезарь .

давай не заморачивайся))иногда помни что если бы человеку не нужны были мозги то бог их бы не дал а порсто оставил рерфлексы как животным..так что не заморачивайся

Ле
Лета

ты понимаешь....есть разница между словом верующий и сектант....верующие своё не навязывают... с маниакальной настойчивостью...

Лола Юг

Допустим, слышала. Умереть то мы умрем!! Может быть духовно... это имеет смысл, а в физическом плане... я бы не утверждала бы..

Рустам Смирнов

ну да самое страшное для язычников откровение когда они узнали что христиане едят своего бога

А ..... Пропусти!

Проповеди в другом месте читайте.....Это я еще спокойно ответила...Далее грубее будет...

Pavel Ryndov

Я знаю, а почему вы спрашиваете? Наверняка много богохульных ответов уже получили (

Ел
Елена

Жаль, но я ни читала ни одного Евангелия.... Поэтому не знаю об этом ничего.

Никита Казаков

нет не знаю. но я знаю американскую оперу "Иисус Христос-суперзвезда"...

Алексей Скворцов

...там много таких мест... знать - это одно, а верить - совсем другое...

Лю
Людмила

Знаю, что есть писание, но верю ли я в это - это другой вопрос...

Маруся

знать то знаю, но смысл понимаю не до конца..может, объясните?)

Тамара Борисова

Читай: знание.суть...постигни и не умрешь...ибо смерти нет...

Светлана Соловьева

а знаете ли вы что человек верит в то, во что хочет верить..

Талех Шахмаров

Ну тогда толи Хлеб Жизни не тот, толи мы не те, раз умираем.

Рияз Масалимов

Не завидую тому, кто никогда не умрёт. Какая тоска вечная!

Анатолий Колдаев

С некоторых пор моё Христианство вызывает у Меня вопрос.