Валера Жуков

Если Вы, свою вторую половинку застанете с другим ( гой) , то будете не горячится и ждать логичных её ( его) объяснений или же...?

Ответы
Татьяна

Могу убить или покалечить. Но сидеть в тюрьме из- за таких не хочется. По этому пока буду варить всем троим кофе,напишу от его имени расписку,что всё движимое и не движимое имущество дарю своей жене,т.е.мне. Свидетель- она- соперница- разлучница. Принесут им кофе в постель и заставлю подписать бумагу обоих. А затем выпью с ними кофе и распрощаюсь,без слёз и истерики)))

Наталья

Армянскому радио задают вопрос: -Все ли грибы можно есть? АР отвечает?-Да, все, но некоторые только один раз. С мужем вместе уже 40 лет и он знает, что я -те самые грибы..., ну, которые только раз... Разумеется, скандал не предусмотрен сценарием, но на этом и ВСЁ... Надеюсь, пробовать не будем...

Галина Бузаева

Объяснять ничего не надо,если факт очевиден.Вывод каждый делает свой.Для меня это неприемлемо и я бы рассталась,чем всю жизнь долбить себя предательством.Вера и любовь испаряются сразу

Друг

Тут масса вариантов. Но это не суть. Если человек позволит себе подобное там, где его можно застукать- это как минимум говорит о его полнейшем наплевательство на вас. Это без вариантов.

Мария Елькина

развлекусь по полной)) это же так забавно как они будут оправдываться)) ну и из любой ситуации нужно и можно получить выгоду)) главное правильно продать идею и торговаться))

Алексей Пимяков

и что ее или его решение . сами то же в чем то не правы . или выправляйте дружно или пока полка . искать свою .правда все дают слово но не держат а это уже плохо

Она

Не буду... Смысл..что я услышу?? ,,что это не то,что я подумала,,??? Единственное ,что я могу услышать,,прости,,... Но это уже роли не сыграет в принятии решения

Светлана Булгакова

Гоячиться не буду и объяснений ждать не буду. Если это случилось, то виноваты оба: один/одна, что не заметил/а изменений, другой/другая, что совершил/а.

Леонид Музафаров

У меня была такая ситуация, просто сказал что больше здесь жить не буду (жил у жены) и заодно его жене позвонил и сказал где он сейчас находится.

Валера Жуков

да уж, сочувствую, надеюсь что все к лучшему

Леонид Музафаров

Да это давно было...

Елена Монум К.

Никто никогда не сможет сказать наверняка, что он сделает в той или иной ситуации, пока она не наступить, но каждый может предположить...

~L
~Eva Lansca~

Конечно , ......послушаю , ......с удовольствием ......даже интересно будет , что он там насочиняет , пока я буду как кукла глазами хлопать !!

Alina Nn

молча выйду, дам время одеться. Потом соберу свои вещи и уйду. Тот кто не ценит того, что имеет, будет лишён и того, что мог бы иметь

Юрий Дивеев

Если доверяешь, доверяй ло конца. Жена что в вакууме живёт? Или застанете во время полового акта? Кто знает как себя вести?

Дилмали Грегори

Не торопитесь читать объяснения. Всё это неправда. Когда происходит событие, тогда человек сам узнает, как он поступит.

Анна

все пойму и уйду..насильно мил не будешь, только будет ясно одно - он не моя половинка и поблагодарю судьбу за подсказку

Саша Иванов

Настоящий джентльмен говорит: вы кончайте а я кофе приготовлю. Если любовник джентльмен он и кончит и кофе выпьет.

Светлана Спицина

кто то может и уйдет без объяснений, но необходимо знать - что было не так?, и при том видеть глаза этой "половинки;

Лина

Развернусь и уйду.....если ему с кем то лучше чем со мной,пусть с ней и будет,возврата не будет!А я найду другого...

Sergio

Просто развернусь и уйду. Это предательство. Какой смысл в логичных объяснениях? Все равно доверия больше нет.

..
...

Два варианта. Первый уйду и не бада ждать дурацких обьяснений. Второй: дай Боже сил не прибить этих полудурков