Даже Так...

Если Вы, свою вторую половинку застанете с другим ( гой) , то будете не горячится и ждать логичных её ( его) объяснений или же...?

Ответы · страница 3
Куколка.

сама изменю. вот и всё наказание.измена мужа часто приводит к измене жены.

Елена Любимова

Это был бы капец,летели бы клочки по закоулочкам обоих,вышвырнула обоих.

Олег Владимиров

Валера, пора философски смотреть на жизненные ситуации, подобного рода.

Особенная Особа=)

Та што вы... лиш бы была вмести лудямъ харашо-)... сразу атпускаю навсигда

Маргарита Злющая (77Мск)

Подумаешь, какая то там половинка! Пусть с такой же половинчатой будет!

Ма*Дамочка

Нет. Не буду. Просто молча повернусь и уйду ))) К чему воздух сотрясать !?

Сергій

Вы тут кончайте, а я пока кофе сварю))))

Ма*Дамочка

😁😂 ну ты ,Сережа, и юморист )))

Сергій

И пусть попробует после такого кончить)))))

Ма*Дамочка

А тебя только это и волнует ? )))))))))

Сергій

Это шутка про идеального мужа и идеального любовника

Ма*Дамочка

Скинь в личку целиком . Прикольно же. Я не слышала )))

Кристина

Вынесу ему весь мозг, выдергаю ей волосы ,а там по ходу,что придет на ум

Ирина -------

Дам время на сборы, пока варится кофе, потом шмотки полетят с балкона...

Qugen Wolf

Я уже ничего ждать не буду,и так все ясно.развернусь и уйду......навсегда

Ира Морозова

Будет конец всему, общению, дружбе!!!! Здесь не может быть объяснений!!!!

Ал
Аленка

слушать бред?)))) да ни за что)))) с вещами на выход, вот и весь разговор ))

Зелёный Кот

Это невозможно. Но если гипотетически, то это полный конец отношений

Анна

Если застали это уже не половинка это ты сам по себе и я сама по себе.

Ольга Каримова

Какие могут быть объяснения в такой ситуации.... никогда не понимала

Марина

Ничего я ждать не буду! А просто начну новую жизнь, без предателей)

Лера

В 20 лет - разведусь..в 30 - устрою скандал.. ну а в 40 поржу и дам по шее

L S D

Хз. Зависит от того в каком расположении духа я в тот момент буду.

Лариса Козлова

Если успеет в окно выпрыгнуть - послушаю. А не успеет - тогда или...

Марина Владимировна

Зависит от моего настроения..Или прибью обоих или присоединюсь..

Демонолог Миднайт

Я бы сильно разозлился, очень сильно. Но объяснения бы выслушал