Ирина

Сын серого козла жил у старой женщины.В бамбуковую рощу ушел пастись.Изменчиво все в этом мире, вечны лишь рожки да ножки

Ответы
Виктор Николаев

У Комуто Хировато серый козлик проживал. И в бамбуковой роще травку сочную жевал. Ему стало хреновато, от того, что он козёл. Вот тогда он к Хировато волка-доктора привёл. Волку ножки Хировато приглянулись. Любовь зла! Очень жаль, но только рожки лишь остались от козла.

Николай

Где то в деревне, парнокопытный козлик у бабушки жил любопытный. Манила его тайна тёмного леса, там было всё для него интересно. И всё же упрямый пошёл по дорожке - остались от козлика рожки да ножки. 😄 😄

Фима Задунайская

Мужу (что козликом серым метафорически изображен здесь)тот,что повелся на"ножки".."рожки" к лицу,гордо пусть носит оленеподобный..ибо бывает такое ,кто попутал луга..нарочито.)

Валерий Гассий

А бабушка помыла ножки и легла спать..И приснились ей родители козла и хорошая пенсия... Ничего бляха муха не меняется...И козлы все тежи и пенсия , не знаю как выразится!

Вячеслав Сергеевич

Я спросил у сакуры,
Где та гейша, которая разбила мне сердце.
Сакура не ответила.
И это хорошо.
В нашем роду и так полно психов,
Которые говорят с деревьями и травой.

Ирина

)

Бейбит Баймулдин

Да нет, в голодный год и от ножек ничего не осталось. А все потому, что еще не все волки повывелись. Аможет они для того и остались, чтобы мы об этом знали.

Лариса Татаринова

Ну то что жизнь изменчива наверное это не так и плохо ,а козлик видимо просто не очень разумный был - ну так он от упрямости своей и пострадал...

Владимир Сухих

Мгла окутала склоны горы Фудзияма. Вышел самурай из тумана, вынул острый меч из ножен: - пришло время Сэппуки, а тебе продолжать мой путь...

Ирина

)

Nina Gunderina

Жили у старой женщины
Две рыбы фугу.
Одна белая, другая серая - две веселых рыбы - детские стихи-хайку из страны восходящего солнца

Сергей Амосов

пО ПУСТЫНЕ ПОЛЗУТ ТРИ КРОКОДИЛА. ОДИН ПОВЕРНУЛ НАПРАВО, ДРУГОЙ НАЛЕВО, ТРЕТИЙ ПОПОЛЗ НАЗАД. ВОТ ТАК И ЛЮДИ УМИРАЮТ.

Артём Сергеевич

Шел я домой , тут вижу два оленя , один говорит пошли пастись в сибирь , а я говорю , не могу мне завтра яму копать

Juri Robert

бамбук в южной Азии растёт,но правда в Соченском заопарке тоже выростили,и где же живёт твоя бабка с козлом?

Ирина

Изменчиво всё в этом мире: даже рожки и ножки не вечны, даже камни трава ломает, и сверхновые в небе пылают...

Жанна Сафонова

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Из этого всего исходит, что в жизни главное - еда.

Владимир Ефимов

Это не хокку. Вот хокку: Я прорывался через жизнь, Как через сотню врагов. Мой меч затупился.

Владимир Ефимов

Недовольство (здоровое) - признак развития...

Кобра 13*****

Недовольство по мелочи - признак занудства.

Владимир Ефимов

"По мелочи" - не здоровое..

Кобра 13*****

так занудство и есть душевное нездоровье )))

Руслик Слуцкий

но ведь сам серый козел то остался ...и наверно очень грустил за рюмочкой бамбуковой водки?

Алексей Иванович Белосюк

Та козлы не едуть бам-буки им веди подавай,остальное хировато отражается на пищеварении.

Евгений Акентьев

Не стоит быть столь пессимистичной, иначе мысли могу и трансформироваться в реальность.

Ирина

ой)

Евгений Акентьев

Думай побольше о хорошем ибудет всё ОК

Ирина

)

Евгений Акентьев

все наши мыслитрнсформируются в нашу реальность не зависимо от того, негативные они или позитивные - вселенная даёт нам всё то что мы заказываем, особенно если наши мысли окрашены эмоциями.

Ирина

понятно)

Евгений Акентьев

хорошо

Светлана Евтушенко

у этой старой женщины жили еще гуси разного окраса и тоже ушли, звали эту женщину федора

Маруся Карасева

и то если их не сдали в Арбатовское отделение "гора и копыта" для мундштучной продукции