Иван Бовкун

Смотрю фильмы на 5 канале,НТВ и кроме ,,умных" собак да глупых ментов ничего толком нет,да еще ,,Морские дьяволы" стреляющие в тире к в копейку на лету а на самом деле выпускают рожки в пустоту,прямо срамотень за наш кинематограф.

Ответы
Валерий Иванчик

одни и те же дебильные рожи в сериалах,некоторые состариться успели... не смотрю- считаю оскорблением выпускать и демонстрировать подобные (шедевры). не уважают зрителя

Марина

А ещё пошли дибильные фильмы о отношениях, прям диву даешь ся, все прям золушка их обижают, они терпят и поконцовке хепи энд, награда за все. Ужас.

Сила Ветра

😁 шедевр на то и шедевр, что редок. А если Вас шедеврами каждый день кормить, начнёте ныть, что обыденность

Иван Бовкун

А когда последний раз вы видели этот шедевр,одни поцелуйчики.

Сила Ветра

🤷‍♀️ да я не смотрю. А смотреть стараюсь шедевры

Иван Бовкун

Где они и кому они нужны кроме вас да меня,сейчас главное поцелуйчики,эротика.

Вера Bdfyjdf

Не смотрю фильмы на этом канале. Вчера по каналу «Культура» посмотрела прекрасный спектакль «Дядя Ваня» .

Иван Бовкун

А кто смотрит,это пропаганда чего?

Вера Bdfyjdf

Вы Чехова никогда не считали?

Иван Бовкун

Если честно,может и читал,только авторов не запоминал как то.

Таяна

А вы по ТВ не смотрите. Есть замечательный сериал "триггер", но его не показывали по ТВ.

Иван Бовкун

Спасибо,попробую. А все таки мнение о произошедшем?

Таяна

Я не смотрю ТВ. Лет 5-6 назад выбросила телевизор.

Иван Бовкун

Счастливая.

Владимир Зернов

Да ладно, у морских дьяволов бабы жопастые и сисястые, правда бездарные

Иван Бовкун

Я вообще про стрельбу.

Владимир Зернов

Да, между делом постреливают. Правда , стволом водят, а это смешно

Иван Бовкун

То то что садят по рожку в пять метров и все мимо,прямо позор нашим ВС за таких стрельцов.

Владимир Зернов

Да что интересно, автомат легко держат на весу. Прямо штангистки

Иван Бовкун

Ладно пойду свой возьму,типа тяпки и вперед,удачи вам.

Владимир Зернов

Удачи и счастья!

Татьяна Tatiana

так и не смотрите его! есть много прекрасных фильмов в интернете. Даром!

Иван Бовкун

А вот как не крути а без поцелуев ни один наш фильм не обходится,а те я уже не смотрю.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня 300 каналов половина из которых показывают всякую подобную хрень

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Детективы, сопливые мелодрамы и реклама по принципу приобретите какую нибудь херню и получите в подарок аварии такую вот хреновину, интересны только тематические каналы

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Единственное интересное шоу за эту неделю это Махинаторы на дисковери и Мир на изнанку на пятнице

Людмила Канивец

Так не смотрите телевизор, сколько фильмов можно посмотреть в инете!

Иван Бовкун

А там что не то же самое?

Людмила Канивец

Там выбор больше..

Иван Бовкун

Не охота искать,прицениваться,что показывают то и смотрим,а там - о чем написал выше,да оно везде так я думаю,зомбирование народа.

Людмила Канивец

Это да, согласна с Вами.

Вика Родионова

Зачем тогда смотрите? Найдите что то поинтереснее и поумнее

Иван Бовкун

Да куда ни кинь - всюду клин.

Мария Смольянова

На 1000% с вами согласна. как же обмельчал наш кинематограф.

Иван Бовкун

Как и все напичканное химией.

Игорь

А главное везде женщины что в ментах что в спецназе.

Иван Бовкун

Женщины,это ничего а вот треп это для посвященного что то.

Галина

Перевелись хорошие режиссеры и умные сценаристы .

Иван Бовкун

Да наверное как и руководители ТВ раз разрешают такое.

Галина

РУКОВОДИТЕЛЬ ТВ не причем ,не имеет право не показывать ,под угрозой -работа .ДАЛИ ДОБРО -БУДЬ ДОБР показать ,что дали . Не согласны .

Иван Бовкун

Ой не говорите,добро то может и дают только это разрешение но не ультимативное требование.

Галина

Вам виднее, если знаете схему цензуры .

Галина

спокойной ночи и всего доброго!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы снимите сами. Наверняка же шедевр получится!

Неизвестно Неизвестно

Он везде такой. Но многим нравится и смотрят.

Иван Бовкун

Да пожалуй,лишь бы тарахтело что то.

Неизвестно Неизвестно

Для Вас так, для других нравится, лично я, вообще не смотрю

Иван Бовкун

Я тоже разочаровался.

Расена

А зачем смотрите эту с срамотень?😁

Ника

Ну это же не документолистика

Иван Бовкун

Так то оно так но пример для подражания молодежи берет и отсюда.

Ника

А вот это наша задача объяснить молодежи что жизнь это не то, что в кино

Иван Бовкун

С одной стороны разврат а с другой педагогика?

Ника

Ну должен же быть и анти пример🙃

Иван Бовкун

Да если только в желтой прессе,там они хоть слышат звон а не разбирают откуда он.

Владимир Разувакин

Согласен - одни копии с Запада

Николай Губашов

ВСЕ ОСТАНОВИЛОСЬ!

Николай Бочкарёв

Это да.