Наталья

Если я промахнусь в тире, кто может помешать мне забрать медвежонка🙄?)))

Ответы
Ринат Фамутдинов

Видел однажды в тире пьяную бабс и мужика с нею. "У тебя ружьё неправильнре!" орала она. Достала короче, потому что мужик тоже полез в разборки. Ну работник тира сначала бабс, а затем мужику прикладом воздушки влепил в лоб. Ну а затем достал пистолет тоже воздушка и сказал:"Время бесконечно, а терпению есть предел!" Как они бежали, быстро!!!!

Наталья

Он нарушил правила, запустил пьяных в тир, ещё им дал оружие пострелять, это большая ошибка и начало от тирщика🤷‍♀️

Ринат Фамутдинов

Когда человеку надо делать (соответственно зарплату) выручку, то... Я в больнице был там одна мыла полы, как она там на всех орала, ну и я тихо мирно сказал ей куда ей на идти или я ей сделаю больно... Не поняла, я сделал ей больно... Уволили ее, а врачи со мной здоровались!

Наталья

Когда мысль о деньгах в мозгах занимает все позиции, случается беда.

Рубен

После промоха ты можешь забрать всё что ты захочешь, там уже не каму помешать тебя,,,,, (удачного дня и хорошего настроения тебя),,, 😉😘💐

Наталья

Спасибо, Рубен😄🙌И вам, хорошего настроения🤝

Рубен

💐💐💐

Наталья

😊

Владимир Кириллов

Однажды, в Алуште, в тире, я сбил очередью из страйкбольного автомата пятнадцать пивных банок. Не выпендриваюсь. Было дело.

Владимир Кириллов

Блин, забыл, что здесь нельзя публиковать видео...

Наталья

Как нельзя, а как другие видеоклипы присыдают🤔🤷‍♀️

Владимир Кириллов

Не знаю...

Наталья

Мне присылали, а у меня не получается🤷‍♀️

Владимир Кириллов

У меня тоже. Ссылку могу дать, только она не откроется.

Кирилл

Никто, тот дяденька убежал уже, промахнувшись по мишени, ты почти попала в него, все мишки твои👍🌷

Наталья

Привет, как настроение?))

Кирилл

Привет, вчера стретился с товарищами, что-то накидался, перебрал, сегодня только к вечеру более менее норм самочуха стала🤕,у тебя как житуха? Все норм? Я все ещё немного не в адеквате, прям жёстко перебухал😵

Наталья

У меня не так весело, как у тебя. К обеду начался приступ *Золушки*, достала пылесос, воткнула в розетку, открыла спрашку, залипла🤦‍♀️, вечером выдернула шнур, убрала пылесос на место, всё наработалась, устала, ещё и завтра на работу😅🤣

Crazy Snowman

И подломить кассу... 🤦‍♂️ Низя быть такой кровожадной - на консервных банках тренируйся 😁😉

Crazy Snowman

Федеральная Служба Охраны)))

Наталья

Да нихочу я никого охранять🙄

Crazy Snowman

А охрану, котиков морских, поустранять? 🥴

Наталья

Котиков то за что? 🙄🤷‍♀️

Crazy Snowman

Это не те, что пушистые и мурчат 😎

Mass. Тerr

Смотря как промахнётесь. Если не попадёте в мишень, но попадёте в хозяина тира - то никто.

Наталья

Аааа, дааа, точно, уже забыла, куда стрелять надо 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😅

Mass. Тerr

😁

Mass. Тerr

🐼 это Вам на всякий случай, чтобы с хозяином тира не подрались))

Mass. Тerr

🐻 И такого ещё☺️

Наталья

😊🤗

Мирный Несусвет

теперь видимо уже никто поэтому хватай и беги и отпечатки с оружия сотри)

Наталья

Я его тоже себе оставлю😅🤣

Мирный Несусвет

зря по оружию вычислят сразу)

Наталья

Даай, думую сегодня даже не заморочатся за плюшевого медведя и еденицу пневматики🙄

Мирный Несусвет

правильно переходи сразу к захвату государства и ядерному оружию🤣🤣🤣

Наталья

🤦‍♀️😅🤣

Мирный Несусвет

и вот тогда у тя будет много плюшевых медведей)

Влад Паладин

Ну фактически никто, если конечно батальон спецназа не остановит...😂😂

Наталья

Я не в Украине же😅

Влад Паладин

На Украине! В русском языке нет такого понятия ( в Украине) это укропы спецом придумали чтобы хоть как-то отличатся от русских... И потом чтобы у тебя ружо забрать батальона мало будет...😂😂

Наталья

Ну ты всю маскировку с меня снял, одним махом🤦‍♀️🤣🤣🤣. А ружо конечно не заберут, я его крепко держу, даже если руки отпилят, пальцы не рузожмут, только на переплавку🤦‍♀️🤣🤣🤣 Слушай, Влад, историю вспомнила. Во дворе ребята пили, потом разошлись, один из них с нами, девчонками остался пообщаться. Приехали тогда ещё менты на уазики и решили его забрать, блиииин он так дерево обнял, что они втроём не смогли его отодрать от дерева, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣, у них ПРы были, но они очень сильно стеснялись нашего присутствия и не могли ими воспользоваться, только руками пытались оторвать его от дерева, одна из нас тем временем сбегала и позвала его маму, всем мамам мама, вышла мама и конфликт был исчерпан, так они и уехали уставшие и не удовлетворенные. Правда нам ещё несколько минут соседа пришлось уговорить, чтоб он руки расслабил, что уже всё спокойно и он может с гордостью и с мамой идти домой🤣🤣🤣🤣Это реальный сюжет из моей жизни😂😂😂

Влад Паладин

Парень наверное альпинизмом занимался...😂

Наталья

Не, он сварщик😂😂😂. Между прочим, альпинизмом занималась я 😊

Влад Паладин

Вот тебя угараздило то .... 😂😂

Наталья

😂😂😂

Игорь

Если промахнётесь, то заберёте не медвежонка, а жизнь хозяина тира.

Наталья

Пусть не подставляется😅

Игорь

😁

Ал
Александр

А если ты не промахнешся, то вообще можешь все игрушки забрать!

Наталья

Да они в тире такие жаднючие всегда, вечно самого маленького задрыпанного зпйченка призетуют лражищими руками, думают наверное, может вообще мыльные пузыри ей сойдут😅🤣🤣🤣🤦‍♀️

Aleksey Lushin

Не надо промахиваться. Сразу тирщику ружьё ко лбу и бери всё.😅

Наталья

Действительно, зачем этот бабл гам😅

Мисс

все по-честному..если промахнулась-забрать права не имеешь

Наталья

Сказала Алиса...)))

Мисс

а при чем тут сказала..это по-честному.вы можете только купить..там же игрушка дарится после того как выиграешь

Наталья

Не заморачиваемся, всё нормуль😉

Миннигель

Раньше в школе стреляли и попадали а сейчас не учат НВП

Василий Калинин

Ну там контролёр присутствует, контролирует промахи)

Василий Калинин

А вот пуль там сколько было вставлено? И в чём после этого отличие?)

Наталья

Одна пулька🤏 вооот такая

Василий Калинин

И сколько вот🤏 таких вот работник до этого в ствол напихал, что так резво под прилавок нырнул?)

Наталья

Я сама заряжала🤷‍♀️

Василий Калинин

Так, крайнюю, это понятно, а сколько их до этого было натыкано?)

Са
Самсон

Комар лошадь не поднимет, пока медведь не подсобит...

Force Major

Если промахнёшься в работника тира, то никто)))

Александр Кот

🖼что не сделаешь ради медвеженка.....

Наталья

Давайте без жертв, я так-то человек мирный🙄😅

Александр Кот

похоже медвеженок все таки не очень🙂

Иван Дюльгер

смотря как промахнёшься и насколько посадют

Наталья

Я жа в тире, там можно🤷‍♀️

Иван Дюльгер

неее это срок

Наталья

Это тир

Иван Дюльгер

ну в тире убивать незя

Наталья

Кого, там мишени🤷‍♀️

Иван Дюльгер

а я думал ты мишку хочешь в обход ахааа

Вадим Маркелов

Если есть с собой дробовик,то думаю ни кто😂

Bo
Bonza

Потом мне кормить оборудовать клетку.......😂

Наталья

Кого? 🙄🤔

Bo
Bonza

Вас и медвежонка😂

Наталья

Меня не надо, я умею сама)))