Елена Кузмич

Как вы относитесь к людям,которые сдают своих престарелых родителей в приют или хоспис?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

У каждого свои проблемы — у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие! 😎

Алексей Пигулевский

Странно, но могу и понять, в зависимости от обстоятельств... А детей в детдом как?

Сергей Горин

нормально а вот соответствуют ли эти заведения всем этическим нормам вопрос?

Б/
Буратино /

Они сволочи неблагодарные. Родителей ценить надо и хранить как ничто другое

Б/
Буратино /

Понял это только когда потерял родителей

Елена Кузмич

Очень жаль. Держись и всегда помни их наставления.

Александр Теряев

наверное бывают ситуации когда это единственный выход.. а вообще - неодобряю

Слава Касьянов

Здесь нельзя ничего всерьез ни сказать ни посоветовать. Вопрос не по месту.

Leha Бондаренко

Ну если они нуждаются в постоянном присмотре то -верное решение ! А так нет

Виктория Арагон

Я хочу, чтобы людям было хорошо.Для иных людей дом престарелых и есть рай

Надежда Мочульская

когда нибудь и они станут такими же старыми и их дети сделают то же самое

Нина Моисеенко

презираю, но судить их нельзя их или так воспитали или они не могут иначе

Ге
Геннадий

Если сами не могут ухаживать по уважительной причине,то это необходимо

Борис Николаевич Яковлев

нормально. уходя уходи. не отнимай жизнь у других. жестко. но правильно.

Рома Гриншпун

Не привык вешать ярлыки не разобравшись в конкретных обстоятельствах

Калинин Юрий

Если есть причины и они не оставляют их там брошенными - то нормально!

Sergej Unschakow

Нормально,2 года назад каждый день бывал в немецком доме престарелых

Sergej Unschakow

К счастью нет,живу в Германии.

Елена Кузмич

И не дай Бог посетить, долго будете отходить от шока.

Sergej Unschakow

Верю Вам,здесь у каждой бабушки отдельная комната с туалетом,телевизором,эл.кроватью и пультом для вызова персонала,но за все эти удобства платят прямые родственники

Елена Кузмич

Вот это достойно, и старики ухожены и родственники живут, работают, путешествуют спокойно.

Sergej Unschakow

Вернее:пенсия бабушки+доплата родственников.800+400,примерно1200-1300ойро в месяц

Му
Муслим

Это не люди ,а подобие людей ,тем самым они и детей своих воспитают !

Сергей Ковальский

КРАЙНЕ негативно. За исключением случаев, когда по-другому нельзя.

Ольга

вообще-то ничего хорошего,но ведь бывают в жизни разные ситуации. .

Я Не Рыжая, Я Золотая))

у каждого свои возможности..главное чтоб там не забыли навещать..

Анна Варакина

Не суди - да не судим будешь! Ты предполагаешь, а Бог располагает!