Георгий Ламбоцкий

А вас тоже мотоциклист с видеорегистратором на шлеме ассоциируется с телепузиком?

Ответы
Хайртайв

Нее ))) Вы мне что-то напомнили инетную запись про мужичка с видеорегистратором на шлеме, который на велике от медведя убегал..)))

Георгий Ламбоцкий

не видел...

Хайртайв

Раз 100 смотрела, пока не проржалась ))))))))))))

Георгий Ламбоцкий

гляну при случае

Замечательная Женечка

Мы как то с подругой увидали мотоцикл с люлькой. Она мне говорит Я ездила в люльке, такое чувство что всю дорогу рядом бежала)))

Георгий Ламбоцкий

в детстве ездил, уже не помню, как это было

Замечательная Женечка

Ксюша Синицкая

Я таких не видела(мотоциклистов), но после того, как я прочитала Ваше описание их внешнего вида-ассоциируется)

Георгий Ламбоцкий

я часто езжу, по трассе притом. потому нередко встречаю.

Прелестный Мангуст

Телепузики? Тот мультик,что придумали наркоманы. И вы смотрели это бред?

Георгий Ламбоцкий

ну не то чтобы смотрел или смотрю, попадал на анонсы, и куклы в магазине, конечно, хочешь не хочешь, но замечаешь.

Прелестный Мангуст

К счастью в детстве я не очень была привязана к телевизору и практически не смотрела его. И вот наткнулась в одном паблике на картинку с телепузиками. Боже и это смотрели дети. Хотя сейчас многие мультики выглядят ужасно. С детства людям психику ломают.

Георгий Ламбоцкий

согласен... есть ощущение, что не просто так

Из
Издалека

Он изначально ассоциируется с курицей. Столь же непредсказуем(

Георгий Ламбоцкий

а что это за порода? я не в теме.

Из
Издалека

Здоровенная зверолошадь, выведена в Испании, чтобы отгонять быков от матадора

Георгий Ламбоцкий

супер ))) не любого подпустит потискать )

Из
Издалека

Добрейшее существо! Залижет до полусмерти! 😄

Георгий Ламбоцкий

мило ))

Fedor Shkenev

С взбесившимся яйцом с крылышками(не помню-из какого мультика)

Георгий Ламбоцкий

а с регистратором какая связь?

Fedor Shkenev

А у этих яиц глазки были как-бы.. на лбу? на голове, в общем

Георгий Ламбоцкий

интересно было бы посмотреть

Татьяна Тукшунекова

не видела ни того, ни других, поэтому ассоциаций не возникает.

Георгий Ламбоцкий

у нас встречаются регулярно. а мультик и я не смотрел. просто хочешь не хочешь , а случайно натыкаешься

Татьяна Тукшунекова

так я не поняла, кто вам больше не нравится: мотоциклист или телепузики.

Георгий Ламбоцкий

я не про симпатии, а про ассоциации. ни те и ни те

Татьяна Тукшунекова

тогда ни могу сказать ничего определенного.

Ольга Бурлакова

пожалуй в это что то есть, но....ближе ассоцииация - СМЕРТНИК

Георгий Ламбоцкий

оченно приятно )))

Ольга Бурлакова

сериал ГОТЭМ смотрели? Так там Кошка, типа с регистратором пешеход

Георгий Ламбоцкий

не, а что за сериал? если из буржуйских - то только Доктора Хауса смотрел )

Ольга Бурлакова

из буржуйских самый смелый - Во все тяжкие. Попробуй

Георгий Ламбоцкий

ок. Спасибо

Суфия Каримова

я никогда об этом не думала-я просто не люблю мотоциклы!!!

Георгий Ламбоцкий

вы просто их готовить не умеете ©️ вопрос не об отношении к ним, а об ассоциации

Суфия Каримова

на сон грядущий-у нас в Самаре уже0-35 часов,спросите что-нибудь по-проще

Георгий Ламбоцкий

в МО на час меньше, вопросы задаются вне времени и никому конкретно. всплывают у каждого в произвольном порядке.

Полина

Не задумывалась, сейчас спросил: похож, ой как похож!:)))

Георгий Ламбоцкий

нет. навигатор, а не регистратор; это разные девайсы

Полина

Блин, ступила, он типа дорогу показывать будет?

Георгий Ламбоцкий

конечно или загруженность трассы

Полина

Так-то при движении отвлекаться на него, фигня получится.

Георгий Ламбоцкий

согласен зато прикольно

Даша

на автотелегах идиотов кучеров больше попадается))

Георгий Ламбоцкий

сила ))) я недавно этой темой заболел.

Георгий Ламбоцкий

а на чем гоняешь? и что скажешь про sym wolf t2 ?

Даша

Honda VTX 1300C7,сначала реши для чего он тебе нужен,потом выбирай)

Георгий Ламбоцкий

я житель пригорода на ПМЖ, удобно бывает и вообще экстрим, хотя мегаскорости не для меня - возраст не тот.

Георгий Ламбоцкий

внешне нравится, и у этой фирмы неплохое соотношение цены и качества. Полтинник кстати тоже sym у меня.

Вл
Владимир

С телепузиком не знаю... а вот с дуриком точно!

Георгий Ламбоцкий

согласен

Юля Ля

они у меня все ассоциируются как "хрустики"

Георгий Ламбоцкий

так по фразам это чувствуется

Юля Ля

вы можете определить черты характера по фразам???

Георгий Ламбоцкий

отдельные особенности безусловно

Юля Ля

мне кажется, что Вам кажется)))

Георгий Ламбоцкий

нет. по высказываниям чувствуется

Наталья Полищук

НЕТ, У МЕНЯ НЕ ВОЗНИКАЕТ ТАКИХ АССОЦИАЦИЙ.

Георгий Ламбоцкий

видимо, не видели такого

Георгий Ламбоцкий

я-то по скоростной трассе часто езжу, все время встречаются

Наталья Полищук

А Я ПЕШКОМ ХОЖУ И ТО ПЛОХО.

Просто Человек

😂 👍 Встречаю часто таких на дорогах.

Нина Коннова

Нет-сейчас это инстинкт самооправдания!

Георгий Ламбоцкий

вкус должен присутствовать.

Нина Коннова

так он же у каждого свой-почему вы решили,что ваш безупречен?

Георгий Ламбоцкий

небезупречен. но абсурдно выглядеть себе не позволяю.

Нина Коннова

так вы себе и не позволяйте

Георгий Ламбоцкий

чего и всем желаю.

Лана

Нет-просто если смерть-понятно отчего!

Георгий Ламбоцкий

это касается регистратора в целом, но не способе его размещения на макушке ?

Георгий Ламбоцкий

на макушке “горшка“

Ев
Евгения

😄 точно! А я-то думалю, на что похоже?

Peter Smetanin

С смерником с последним посланием...

Георгий Ламбоцкий

это предвзятое отношение к данному транспорту. вопрос про визуальную ассоциацию

Peter Smetanin

Это реальное и обоснованное отношение.

Георгий Ламбоцкий

как это связано с вопросом? речь о том, как это выглядит со стороны, а не отношением к данному транспорту

Peter Smetanin

Со стороны... Сын моего друга с камерой на шлеме на скорости 140 миль в час (примерно 230 км в час ) врезался в машину.... 2 месяца реанимации , вынимали верхнюю кость черепа по причине опухшего мозга... 2 месяца эта кость была в специальном холодильнике. Бог милостив , этот парень остался жив , хотя был всего 1% шанса на жизнь. Он женился прошлым летом , сейчас все хорошо. Совсем не телепузик. Вы мне пытаетесь что то смешное сказать по этому поводу ? Мне совсем не смешно... Я переживал с моими друзьями и молил Бога чтобы парень был жив.

Георгий Ламбоцкий

печально, но чьи-либо личные чувства я вовсе не хотел задеть. к слову, пешеходов и водителей четырехколесного транспорта страдает не меньше.