Се
Серега

Вас кто то ждет в кроватке? Ответы такие...1место -кот 2место- муж а в большинстве случаев опрошенных дам ни кто их не ждет ((( печально...надо поменьше тут сидеть, а общаться в реале и самооценка поднять! ...я поумничал тут не судите))

Ответы
Виорика Скриплюк

почему так категорично...?в постели муж,а здесь друзья и много интересных встреч.не всегда виноваты женщины,прежде всего вина на муже.раз жена здесь-значит с ним не интересно.....

Така Цiкава

согласна)) и еще добавлю - совершайте поступки! неожиданные, наперекор лени и даже неожиданные для самих себя)) только хорошие, приятные такие, даже сумасшедшие немножко))

Еva (Аnna Paula) Braun

ДА ЖДУТ НАС..ЖДУТ...ПРОСТО МЫ РОЕМСЯ...В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС...ЭТ ВАМ ЛИШЬ БЫ С КАМ...ТО БИШЬ С КЕМ ПОПАЛО...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Маркин

Кто в реале живет, у того времени на Ваши вопросы отвечать нет, и в кровати у них не кошки с котяттами

Татьяна Крапчинская

Частично с вами согласна, но для поднятия самооценки, не обязательно общаться только в реале...)

Елена Дорошина

Чудненько-кот вышел на первое место!!!)))Очень грустно.А интересно как ответили мужчины?

Глубина Твоей Души

я не сужу людей , люди такие , какие они есть, я сижу тут от того что просто делать нехер

Наталья Овечкина

тааааааак! про дам все понятно, а как на счет мужчин??? Кто их ждет??? есть статистика?

Елена

муж и сын причем у них борьба за территорию. кто кого вытеснит из моей кроватки...

Galina Cercasova

Я не буду оригинальной, меня никто не ждет, я на ней вместе с компом валяюсь 🙂

Ирина Кореневская

приняли к сведению!не печальтесь!в ближайшее время кот будет изгнан!

..
...

ну, а мои дела совсем плохи - меня в кроватке ждёт плюшевый мишка)))

Дайсан Хейм

меня и девушка и подсадила на этот сайт но я тут редко щас бываю

Любаша Захарова

дочка (почти ждет,она уже спит после маминого:"Доброй ночи!")))))

М*
Марина ***

ну и где ж вас в реале искать, если сами в онлайне сидите ))

Елена Истомина

А если меня ждут сразу двое - и муж, и кот - какое место?

Сергей Псих

тебя я смотрю тоже холодная постель ожидает

М*
Марина *

вариант вопроса второй. а вопрос на пятерку.

Оля-Ля Motrichenko

ты бы не умничал а сам лучше делом занялся

Александра

Напиши свой ответ...не судим, сам же такой