&q
"@-@"

почему в не которые коменты ,в ответе на моей вопрос я не могу написать свой комент ?что бы высказать свое мнение --?это ловкий бан собеседников -?-то как они так сделали --? или модеры ? --

Ответы
Алемжан

Так случается если пытаешься отправить ответ заблокировавшему Вас человеку.Ну и коммент Вы тоже пишете на чей то ответ,если отвечавший Вас заблокировал,то...Хотя я уверен это не все,есть и другие причины.Т.к. я заметил такую фигню с первых же дней пребывания в Спрашивалке.Тогда еще меня никто не знал и не мог заблокировать

"@
"@-@"

учту --

Metr456

в ответе есть слово, которое блокируется модератором

"@
"@-@"

это как так --

Metr456

если написать слово с.е.к.с.,например, в естественной форме ответ удалится

"@
"@-@"

да неее -я одругом - не понял что ли вот ты ответил а кто то 3 стал коменты тут писать с тобой -- а я почему то написать вам в мой вопрос не могу -- так бывает -- понял ты

Metr456

у меня не бывает- всегда открывается табличка для комента

"@
"@-@"

ну открываеться она но вот что не пишешь все исчезает -- их базар висит а я пишу все как трын трава

Metr456

У меня не исчезает-мой базар тоже виден)

Лора Исаева

можешь... мню постоянно пишуть

"@
"@-@"

да нее -- просто бывает такое вот ты получила ответ я в от еду беседу с дядькой под твоим ответом у тебя -- а ты не можешь писать коменты свои нам- для нас-- все пропадает --и уже не в 1 раз -- это что прооиски врагов или админов

Надежда

не сталкивалась пока с таким

шамиль тумалаев

глючит скорее всего

"@
"@-@"

нууу если атк то да а если я уже в -- черном списке админов --

шамиль тумалаев

да нет наврятли им не выгодно