Свами Мари

Экстрасенс Фудим- это вирус или реклама?

Ответы
Тимур Айсин

Не слышал про такого. Хотя в этом что то есть. Точно. На себе проходил. Недавно искал после стирки губку, которую тоже стирал. Как сквозь землю провалилась. С подощью специального приема нашел в неожиданном месте. Запала во внутрь наволочки. Точно было указано направление поиска в ванной, где все было развешано на веревках для сушки. Для меня это было небольшое чудо. Давно такой практикой не занимался. На полном серьезе. Давно по карте Москвы нашел человека. Находился на улице, про которую слыхать не слышал. С помощью двух координат и рамки. Вот так.

Свами Мари

Мне бв кота поискать..Музика..украли прям с улицы.. такой милый чистый воспитанный имолодой..видать приглянулся..Думаете Фудим найдет??

Тимур Айсин

Теоретически да. Практически понятия не имею. Давно по карте искал с хозяином угнанную машину. Нашел гараж. Где все было затоптано. Около других гаражей такого не было. Убедится в правильности было нельзя, т.к. гараж был закрыт и был вечер.

Свами Мари

У него белая грудка носочки и перчатки а сам чернее нтчи))

Тимур Айсин

В принципе по фото и карте - теоретически можно найти, так как есть связь между фото и объектом.

Свами Мари

Думаю, Вы умеете)) Да ладно, пусть живет..уже , наверное, привык к новым хозяевам

Алексей Глущенко

С 1 апреля! Сегодня — День смеха,
Могут и в лужу толкнуть для потехи,
Могут беззлобно друзья разыграть,
Главное — с юмором все воспринять!

С боссом шутить может дорого стоить —
Вас за подкол, улыбаясь, уволят.

Если о чем-то госслужащий спросит,
Шутки чреваты в ответ на вопросы.
Можно ребенка сегодня зачать,
Чтоб Новый год у род. дома встречать.

Можно в общественном месте чудить —
К Первому мая должны отпустить.
В общем, не стоит сегодня скучать:
Лучше смеяться, чем хмуро ворчать! 😊

Свами Мари

Как замечательно напмсали!! Согласна полностью!!

Алексей Глущенко

С праздником весны, юмора и смеха. 💐

Свами Мари

Спасибо..и вам прикольных розыгрышей!!

Алексей Глущенко

С 1 апреля! Сегодня — День смеха,

Свами Мари

Тепла и радости от людей!!

Владимир Францев

арк адий вам больше не чем заняться такую туфту гнать лучше спросите а что делал князь потемкин в крыму будучи фаворитом Екатерины

Свами Мари

Пиеуля надо было читать- узнали бы!!!

Владимир Францев

не ваш пиекуля а наш пикуль авторизатор истории вы делитант ну что сказать вам милый друг в честь вашего милотворенья живите радуйтесь во всем своем милоготворенье !!!

Дружище Ной

Был бы он экстрасенс давно бы уже премию для них получил, а то миллион долларов уже 20 лет болтается, никто не заберет

Лидия Ильичева

Экстрасенсам не верю, среди них сейчас много шарлатанов. Собирают деньги и парят людям мозги.

Alexander Gorbachev

Народный целитель. По моему на Украине Имеет целый центр оздоровительной терапии.

Alexander Gorbachev

Не за что. Спрашивайте ....всегда помогу.

Юрий Любицкий

экстрасенсами никогда не интересовался, и не встречал. даже в интернете.

Док-Р Хаус

лекарство....принимать по полчаса на ночь, и кошмары к вам придут...

Ѻлегъ

реклама, за помощь людям денег, да и любой платы, брать нельзя

Свами Мари

Не так.. душу с корнем выворачивает

Ѻлегъ

потому и выворачивает, что корысть имеешь. ждешь ответного чувства, действия или материального блага

Ѻлегъ

конечно, свою любовь надо дарить не ожидая ни чего в ответ

Свами Мари

Ну что вы меня лечите как экстрасенс))) не маленькая))

Ѻлегъ

ты спрашиваешь, я отвечаю... а лечить, пусть доктор лечит 😉

Юрий Б

А может и то и другое. Вирусная реклама или рекламный вирус

Виктор Минаков

Это ышо что за экстрасекс Худим он нам по барабану.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю такого и к таковым не осьбращаю

Viki

не парьтесь...будьте хозяйкой сама себе

Александр ))

Не знаю такого, ни вируса, не рекламы...

Александр ))

Понятно. А в чем его экстасенсорика, хрен отвяжишься???

Александр Тихонов

По моему все экстрасенсы - реклама.

Алекс Венцель

Обувалово и развод на деньги...

Сергей Полторацкий

экстрасенсы все заразные))

Сергей Полторацкий

нееее!) Если мошенник-повезло: останешься без денег. Если настоящий-потеряешь душу

Сергей Полторацкий

не ему, а тому, кто за ним...)

Свами Мари

Получить те знания которые они имеют!!

Свами Мари

Нет!! Настоящие экстрасенсы!

Сергей Полторацкий

Лучше получить это от Бога. Тот, кто даст, тот и пленит. Бог-деликатно,, враг Его-безжалостно

Свами Мари

Звезда пленительного мчастья.. простите о себе)))

Свами Мари

Конечно, не пугайтесъ, сча тья вам!! Хоиоший ответ!

Cветлана Горбачёва

Это действительность...)))

Cветлана Горбачёва

Зачем рекламировать то,что пользуется спросом...)))

Свами Мари

Вот! Истина! Значит он не успешен и кто пойдет если понимает?

Cветлана Горбачёва

Пойдут...люди любопытны...)))

Cветлана Горбачёва

Да, когда всем этим занималась,людей много приходило..))

Cветлана Горбачёва

Больше нельзя было этим заниматься...

Илья Кондрашов

мое мнение и то и другое

Ван`ия ( Губерния Московия )

мож твоё хотение)))))))))0

Ван`ия ( Губерния Московия )

по братски))))

Свами Мари

может лучше по-спрарведливости?

Ван`ия ( Губерния Московия )

может и лучше, а мне достанетьси?)))

Свами Мари

Я тут прочла начало нашей беседы и решила что Вы правы))

Ван`ия ( Губерния Московия )

вау, а я уже и забыл))))))))