Huкoлa

Великий Князь Державы РАСА сия 13 век, Иван Данилович - это 1. Чингиз Хан Золотой Орды; 2. Бату Хан Белой Орды; 3. Хан Тохтамыш Белой Орды

–1
Ответы
Ѻлегъ

Никола, ты про Калиту?

Huкoлa

Да! Иван Данилович - это Иван Калита!!!!

Ѻлегъ

у славяно-ариев не было имени Иван.

Huкoлa

Ранее по буквицам писалось Иоанн, Иван современно историческое имя!

Ѻлегъ

йавана - так, в Расении, называли всех греков. на иврите Иоанн - помазанник Яхве

Huкoлa

А вы что думаете Иван Данилович, прозванный Иваном Калитой, Поп Иван, Первый Римский Папа, не был помазанником Яхве

Ѻлегъ

начиная с Владимира Красно Солнышко, Русью правили евреи

Huкoлa

До Андроника Комнина 12 век, (от же библейский Иисус Христос) иудаизм был царской религией, затем его спустили через Апостолов на более широкий круг!

*** Лали***

🐶

*** Лали***

Калита - извращенец.

Huкoлa

Сильные Мира сего могли это позволить, вспомните Графа Саада!

*** Лали***

Ох, кто им позволил, так людей унижать?

Huкoлa

А они ни кого и не спрашивают!!

*** Лали***

Это ты прав.