Леди Кена

Вроде я не трусиха..земной знак...летать всегда хотелось,но высоты боюсь...а аы бы поыгнули с парашютом?

Ответы · страница 6
Анатолий Стряпченко

А у меня 3-й разряд по парашютному спорту. (так между делом ☺️)

Анатолий Стряпченко

Не то чтобы молодец ! Я больше никогда не буду прыгать!

Серёжкина Я!

одинокая птица высоты не боится! безумец не даст ей разбиться!)

Mihail Den

Да,прыгнул бы ради тебя, Зарита,красавица неописуемой красоты.

Александр

... было дело ... тоже знак земли ... первый раз вообще прикольно!!!

Александр

... ооочень, пока хлопок сверху не услышишь, а потом такая прелесть, аж приземляться неохота .... попробуй не пожалеешь, только сама, без связки с инструктором ... там уже совсем не те ощущения )))

Александр

.... тоже не плохо, сходи в центр, где есть очки виртуальной реальности .... не совсем то, но тоже прикольно! ))

Илья Дорофеев

Я десантник и у меня за плечами порядочное количество прыжков

Беатрис

прыгнула бы, хотя высоты боюсь. но не прыгаю из-за приземления

Беатрис

наверное это классно, преодолеть)

🇷🇺Anna😊

При соответствующей подготовке прыгнула бы. НО! Не интересно.

Забава Путятишна

Раньше хотела, а сейчас не хочу.. Но, если надо будет, то, смогу

Сергей Белоусов

Прыгнул бы..Высоты тоже боюсь..И всю жизнь работаю на высоте.

Mo
Moralist

А что,земные знаки гарантированы от трусости?смешно звучит

Mo
Moralist

Ну смешно же...типа героические знаки?

Mo
Moralist

Все

Цветок Подсолнуха

С парашютом боюсь прыгать и с 12 этажа смотреть вниз страшно

Борис Козловский

хочется.. но не решусь..))) Только если выкинут из самолета..)))

Вл
Владимир

Даже не могу представить. Высоты боюсь, фобия, сердце щимит.

Владимир Гордейчик

.. не знаю .. но со второго этажа .. без парашюта сиганул .. 😊

Александр Сенин

если не смотреть в окно, самолет не страшнее электрички😁

Олег Сидорович

Я тоже боялся очень высоты, но жизнь меня связала с высотой

Андрей Хрисанфов

НеееееееееееееееееТ! Я высоты боюсь. Мне на стул встать-п...

Гульмира Кажибаева

От настроения зависитоге наверное. С кем-то легче конечно.

Саша Иванов

Чего там сложного. Вытолкнут с самолета и висиш как люстра

Акрам Кучумов

на земле столько прекрасных мест, не вижу смысла прыгать...